4 яблони и 2 сливы и маленькие туи



4 яблони и 2 сливы и маленькие туи



Арт. 129888768 Вашему вниманию предлагается жилой дом в Хотьково на участке 14.5соток. Адрес: г. Хотьково, пер. 2-й Горбуновский. Описание: Дом очень теплый и уютный. Внутри расположены три комнаты, а на втором этаже есть возможность сделать еще одну комнату. Участок: На большом участке есть место для постройки второго дома. Также на участке: навес для машины, теплицу, плодово-ягодные деревья и кустарники, а также хозяйственную постройку. Коммуникации: - Электричество: 15 кВт, колодец, Септик. Газ по границе участка. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся городской рынок, множество различных магазинов, Культурный центр Елизаветы Мамонтовой и спортивный комплекс "Олимп". Также рядом расположены школа, детский сад, продуктовый магазин и автобусная остановка. В 10-15 минутах пешком находятся авто- и железнодорожные вокзалы. До городского парка можно добраться пешком. До Сергиева Посада можно доехать за 10 минут на автомобиле. В 5 минутах езды находятся физико-математический лицей и большая больница. Кроме того, в окрестностях есть красивый грибной лес и множество водоемов. Звоните! Мы организуем оперативный показ. Поможем с юридическим оформлением и быстрым выходом на сделку. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы гильдии риелторов Московской области.



Продается участок с уютным домом в дачном поселке Зеленоградский. Дом каркасный, построен в 2003 году. В доме имеется два этажа (с мансардой). Электричество подведено, газ проходит по границе участка. Участок ИЖС, 434 кв.м. Огорожен сеткой рабицей. На участке расположены сарай и металлический гараж. Есть колодец. Хороший подъездной путь с дороги на участок. Развитая инфраструктура, магазины, строительный рынок. до ж/д станции Зеленоградская 5 минут пешком. Оперативный показ.



продается деревянная двухэтажная дача. находится в стародачном поселке. в трех минутах ходьбы от станции Мамоновская. подъезд со стороны Ярославского шоссе. до Москвы 29 км. удобный выход на ярославку. дача двух этажная. на первом этаже просторная гостиная, на втором спальня с балконом. участок 5 соток в собственности. также на участке расположен жилой дом (долевая собственность 1/4) состоящий из жилой комнаты и кухни. своя домовая книга. можно прописаться. торг у калитки. под ипотеку и сертификаты не подходит



Код объекта: 1733210. Продаю участок правильной формы, 6 соток с небольшим деревянным домиком. Никаких обременений и проблем нет. Один взрослый собственник. Сама ценность не в доме, а в его расположении. С одной стороны, тишина и спокойствие, с другой - пешая доступность до г.Щелково и жд станции Соколовская. И земля и дом в собственности. Присвоен адрес. Можно прописываться (ул.Калиновая).Рядом с домом газ. Проводят без проблем. Многие соседи живут постоянно. Отличный проезд к дому. Дороги чистят, мусор вывозят. Собственнику тяжело стало ухаживать за участком и содержать дом. Показ по договоренности. Идеальное место для Вашей дачи! Возможен торг!



В 5 минутной пешей доступности станция Софрино, продуктовые магазины. До школы 3 минуты пешком. Один собственник. На участке расположены часть общего дома, собственность выделена и зарегистрирована ( под снос) с отдельным входом и подъездом к дому . И недостроенный отдельный дом (на фото). Продажа от собственника без агентств и комиссий. Торг обсуждаем при встрече. Показ по выходным.



Летний домик,если доутеплить 2й этаж,то можно и круглогодично находиться,участок нужно приводить в порядок, изрядно зарос,заниматься этим некогда.Круглогодичная охрана СНТ, доступ на территорию садового товарищества по пропускам. В непосредственной близости находится современная школа и детский сад. Земeльный учаcтoк нaxодитcя в сaдoвoм товаpищecтвe Водопрoвoдчик - 1 пo ярocлaвскому шoсce в 20км от МКAД. Oтличноe мeстo для жизни и oтдыха. Рaзмeр учaсткa 8.78 сотки. Отвечаю только на звонки,сообщения не читаю,пожалуйста звоните



В экологически чистом и живописном месте Пушкинского г.о. в пос.Ашукино, ул.Институтская продается дом площадью 97 кв.метров на земельном участке 5,5 соток. Дом деревянный (бревно) в жилом состоянии, имеет два отдельных входа, в каждой из частей свой отдельный санузел, кухня и по две комнаты. В первой части- веранда, кухня 6,5 кв.м., совмещенный санузел с душем, две комнаты площадью 12,5 кв.м. и 8 кв.м. (одна из комнат проходная). Во второй части — веранда, кухня 14 кв.м., совмещенный санузел с душем, две комнаты площадью 19 кв.м. и 14 кв.м. В дом заведены все центральные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация, отопление в доме АОГВ (газовый котел). Облагороженный земельный участок , правильной формы, площадью 5,5 соток, размежеван, стоит на кадастровом учете. ИЖС. На участке два парковочных места, так же располагаются хозяйственные постройки ( сарай), беседка. Прописка! Круглогодичный подъезд. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, дет. сады, магазины, универсамы и т.д. До ж/д станции Ашукино 10 минут пешком. Подходит под ипотеку! Поможем с одобрением! Цена 7,5 млн.рублей.



Продаётся прекрасный участок с летним домиком,в тихом месте вдали от дороги, на огороженной территории закрытого типа. Участок ровный, ухоженный. Общая площадь 8 соток. Вода- колодец. Электричество-15 кВт. Газ по границе участка. Канализация отсутствует. На участке имеется : -летний дом 30 м2; -хозблок ( душ с бойлером, летний туалет, комната свободного назначения, дровница); -гараж ( металический). На участке садовые насаждения: яблони, груша,ель, липа, туи,жасмин,малина, смородина, крыжовник. Подъезд асфальтированный, въезд на территорию СНТ строго по пульту, есть видео наблюдение. По всему участку забор. Соседи спокойные,так же есть возможность приобрести соседний участок ( 4 сотки) объединив их в один. Выезд в сторону Ивантеевки через шлагбаум, в направление Королева и Щелково свободно. До метро ВДНХ по Ярославскому шоссе легко можно добраться за 30 минут. Оперативный показ. Подходит под ипотеку. Прописка возможна при строительстве дома жилого назначения.



Продается дом ИЖС, с отдельным кадастровым номером на дом и на выделенны участок 9 соток(межевание).Добротный дервянный дом, утеплен и обшит сайдингом. Магистральный газ. На участке сарай, гараж, погреб, беседка, часть двора от входа до дома под навесом. Комнаты 17.5 и 19 метров, кухня 16.7, ванная 7.7, прихожая 10. Дом теплый, уютный. На заднем дворе достаточно места для сельхозпосадок. До станции Софрино 10 мин пешком. Возможна ипотека.



Новый 3-х комнатный дом с большой кухней-гостинной в д. Мураново. Дом построен по индивидуальному проекту. Все чеки и фото этапов работ есть. По отделке все наружные работы выполнены, внутри полностью выполнено утепление, пароизоляция и разведена электропроводка. По планировке расписывать не буду, удобнее посмотреть схему на фото. Высота потолков 3.05 м. Звукоизоляция всех межкомнатных стен 150мм. Подробно что, из чего и как строили расскажу при встрече, а сейчас вкратце распишу. Дом энергоэффективный, построен из сухой строганной доски камерной сушки. Выполнено перекрёстное утепление стен в 50мм, перекрывая все возможные мостики холода (общее утепление стен 200мм), полы и потолок утеплены в 200мм. Сайдинг Docke Premium, смонтирован с вент. зазором в 40мм и шагом брусков в 35 мм. Металлочерепица 0,5 мм, смонтирована с вент. зазором в 50мм. Мембрана Faracs 135 плотности, все стыки проклеены скотчем finka. Самые мощные снегоудержатели Водосточная система Docke premium Окна от фирмы Brusbox с профилем 70-6 (самый лучший у этой фирмы), 2-х камерный стеклопакет. По участку: По всему периметру участка установлен забор с откатными 5-и метровыми автоматическими воротами. Участок сухой. Выкопан колодец 9 колец (4-5 воды). Установлен септик Евролос на 5-6 чел. Электричество 15 кВт. Деревня вся газифицирована, есть возможность подключения. Дом расположен в деревне Мураново рядом с Музей-заповедником Усадьба Мураново имени Ф. И. Тютчева. Также деревня известна своими природными питьевыми источниками. В 200м от дома остановка общественного транспорта. До жд станции Ашукинская 4км (5 минут) на машине. Там множество магазинов, аптек и прочего. До школы 3-4 минуты на авто. По документам полный порядок, без обременений, прописанных и т.д. Один взрослый собственник. Возможен разумный торг.



Арт. 7411. Прекрасный вариант идеальной, теплой дачи для тех, кто любит ближайшее подмосковье в жилом поселке с развитой городской инфраструктурой. Ваша уютная дача в СНТ Правда ждет Вас! Ближнее Подмосковье (23 км от МКАД по Ярославскому направлению): Легко добраться и наслаждаться природой! Стародачное место Правдинский: История и традиции в сочетании с современным комфортом. Развитая инфраструктура: • 2 школы, 3 детских сада • Поликлиника (взрослая и детская) • МФЦ, Сбербанк • Сетевые магазины, рынок Природа и отдых: Сосновый лес, Тишковское, Учинское, Пестовское водохранилища (рыбалка, круглогодичный отдых). Участок: • 8.29 соток, ровный, правильной формы • Расположен в жилой части поселка • Вся инфраструктура в шаговой доступности • На участке яблони, земляника, малина, черника, ежевика. Дом: • Брус • Три жилые комнаты с американским рабочим камином • Ленточный кирпичный фундамент • Коммуникации: электричество, скважина • Возможность реконструкции и пристройки Удобства: • Круглогодичный подъезд, дорога до дома • Отличные соседи Документы: • Проверены, прозрачная история дома и участка. Транспортная доступность: • Ярославский вокзал - остановка "Правда" (электричка, 45 минут) • Платформа "Правда" - 20 минут пешком • 7 км от г. Пушкино (автобус, маршрутка) Дополнительные преимущества: • Возможность строительства нового дома на участке • Идеальное место для жизни и отдыха всей семьи! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр в удобное для Вас время!



Предлагается на продажу двухэтажный дом в СНТ Воря-2, Московская область, Пушкинский район. Дом построен из керамзитобетонных блоков, армированной сетки, сверху штукатурка. В доме 4 комнаты, кухня, веранда, санузел, сауна. Коммуникации: Электричество, Вода-скважина, септик. отопление-конвекторы + камин. Земля 10.8 соток. Вокруг СНТ протекает река Воря, рядом в пешей доступности . Никаких магистралей, поэтому воздух очень чистый. Везде хвойный лес. Родник, воду проверяют. Отличный подъезд. Дом подходит для круглогодичного проживания.



К дому сделана новая терраса, много строй материалов.



Продается дом 45 кв. м в деревне Степаньково. — Площадь дома: 45 кв. М. — Участок: 2,8 сотки. — Планировка: — Кухня — 10 кв. М. — Комната — 20 кв. М. — Санузел раздельный. Коммуникации: — Электричество — 15 квт. — Вода — скважина, глубина 10 м. — Канализация — септик. — Газ — вдоль забора. Инфраструктура и месторасположение: — До ж/д станции — 10 минут на. Автобусе. — Напротив дома — лес. — Учинское водохранилище — 1. Остановка на автобусе. — Школа и детский сад — в 10. Минутах езды. На участке еще имеется доля жилого дома, площадью 20 кв. м.



Код объекта: 1627247. ДОМ ВБЛИЗИ ГОРОДА ПУШКИНО Вашему вниманию предлагается уникальный объект — уютный двухэтажный дом в СНТ "Берёзка" городского округа Пушкинский, всего в 5 километрах от города. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не готов отказаться от удобства близости к городской инфраструктуре. Дом построен в 2006 году из бревна, что гарантирует его экологичность и долговечность. Общая площадь дома составляет 56,3 кв. м, а площадь участка — 5,22 соток. Двуxэтажный утеплённый сруб с мансандрой и голландской дровяной печью на фундаменте , санузел с душем и финским торфяным биотуалетом, водонагреватель, и возможность сразу заселиться. Печное отопление обеспечивает уют в холодное время года, газ проведен по границе участка, соседние дома газифицированы. Коммуникации (электричество, подключено,водоснабжение-водопровод ,что делает дом пригодным для круглогодичного проживания. Участок pовной пpямoугoльнoй формы , oгоpожен пpoфнаcтилoм, суxoй. Ha участке имеетcя cтoянкa для aвтoмобиля, . Есть плодовые деревья и кустарники. Подъезд к участку асфальтирован, что добавляет удобства в любое время года. Вокруг деревни и СНТ грибной лес, в 10 минутах ходьбы по лесной тропинке красивый пруд с мостками для купаний..Место очень тихое и уютное,также недалеко расположена конная ферма. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дача 12 км от МКАД в окружении вековых сосен,почти Москва,экология,свежий чистый воздух,интеллигентные богатые соседи.






АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-02-01 по 2026-02-28 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Земельный участок площадью 896 мкадастровый номер: 50: 13: 0040338: 3428Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначенияВид разрешенного использования: Для дачного строительства Жилой дом площадью 157,1 мКадастровый номер: 50: 13: 0040338: 5665по адресу: Московская область, Пушкинский городской округ, деревня Марьина Гора Прием заявок на электронной торговой площадке "ЦДТ", задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



Участок ровной формы, сухой, ухоженый. На участке скважина, свет проведен к дому, газ по границе участка. Посажены плодовые деревья и кустарники. Дом доя летнего проживания, к дому пристроенхоз помещение для хранения, и также стоит маленький металлический морской контейнер . Соседи тихие, доброжелательные. Многие проживают круглогодично, рядом ж/д станция, остановка общественного транспорта. Дороги в СНТ асфальтированны, круглогодичный проезд. Заезд в СНТ по пропускной системе. Торг уместкн



Он прекрасен!!! И дом 110 кв.м и земельный участок 14.5 соток. ( футбольное поле), ухоженный, ровной прямоугольной формы! Дом для круглогодичного проживания, в отличном состоянии, для семьи с детишками, все предусмотрено. Коммуникации: свет, вода ( скважина), газ ( газгольдер), септик. Все проведено и подключено!!! Расположение: на машине 10 минут школа, детские сады, сетевые магазины, жд станция, автобусная остановка. Ближе и комфортнее инфраструктурой пользоваться в Ивантеевке! В собственности более 3-х лет! Оперативный выход на сделку!



- Продаётся 3-этажный дом 239,6 м2 на участке 6 соток. Московская область, Пушкинский р-н, пос.Софрино, ДНТ Урожай, 5-я линия. - Дом (завершение строительства 2009 год, общая площадь 239,6 м2) для круглогодичного проживания: материал стен пенобетонные блоки (утеплён), фундамент ленточный (глубина 2 м), облицовка - виниловый стеновый сайдинг, кровля - гофрированное оцинкованное железо. Коммуникации: - электроснабжение 3-хфазное - 15 кВт, - отопление электрическое, - водоснабжение - собственная станция водоснабжения (скважина глубиной 22 м), - канализация септик. - интернет и телевидение. Имеется Технический план здания (ООО Граунд). Центральный водопровод из пос. Софрино и газ проходят по границе участка. На 1 этаже дома расположены баня с бассейном, печка для бани дровяная. На весь дом около 6 спален, санузлы. - Участок 6 соток: категория земель Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования под дачное строительство. Правильной формы, сухой, ровный с дренажной системой водоотведения. Участок огорожен с 3-х сторон. - Экологически чистый зелёный район стародачной застройки, рядом: сосновый лес, пруд с зоной для отдыха. Автобусная остановка находится в 100 м направления Лесной поселок и Мураново. 20 минут пешком пос.Софрино и станция Софрино (Ярославская ж.д.). В посёлке имеются: поликлиника, больница, аптеки, магазины, детские сады, школы. 60 мин на электричке м.Комсомольская. 34 км от МКАД по Ярославскому шоссе. - Документы основания: декларации и завещания от супруги. Один взрослый собственник. Свободная продажа.



Продаю дом (49.4кв м с учетом террасы) в черте города. В дом заведен магистральный газ, электричество, вода (скважина). Стены крепкие — заливной шлакобетон, фундамент ленточный. Есть возможность увеличить площадь дома. Участок: Земли населенных пунктов, площадь 4.88 сотки, ровный ухоженный. На участке находится гараж на два авто с ямой и хозблок. Посажены плодово-ягодные деревья и кусты. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Отличные документы: 1 взрослый собственник (наследство по закону 2014 года), зарегистрированных нет, долгов и обременений тоже нет. Дом с момента постройки находится в одной семье. Свободная продажа.



Сообщения не читаю.Торг возможен в рамках разумного. Участок в Собственности. Пироговский Мытищинском районе. Электричество есть, вода колодец, туалет на улице.



Одноэтажный бревенчатый дом в Заветах Ильича,Мкр г.Пушкино.От ж/д станции 10 минут пешком .Участок угловой ,огорожен профнастилом.Рядом детский сад,школа сетевые магазины,храм,дом культуры,лес и речка в 20 минутах ходьбы. Поликлиника,Сбербанк в шаговой доступности . Дом хоть и старый,но полностью готов для постоянного проживания.Участок ровный ,прямоугольный.



Пpодается кaпитaльный каменный дом, для постoянногo проживания 98м кв. Pаcпoлoжeн в CHT "Kлинники, Cофрино. Удaлённоcть oт Mосквы 30 км. Зелёная зона, рядом пруд и лec, удoбный выезд на Яpocлaвскoе шoссe. Pядом с домом paсполoженa дeтская площaдка. Возможна прoпиcкa. Бeз отделки . Участок пpямoугольный, 6,2 соток, огорожен , забор из профнастила с откатными воротами. Коммуникации - Электричество 15кВт, заведено. Вода - скважина. Канализация- септик. Газ- по границе участка. Окна ПВХ Планировка : кухня - гостинная 35м кв, с выходом на террасу, 3 спальни, санузел, бойлерная, гардеробная, коридор. 1 взрослый собственник. Документы все готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните . Показ по договоренности .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 1,2 млн ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |