Продам евротрешку в новом доме ЖК Царицино 2. Светлая уютная квартира, две изолированные комнаты, гардеробная, сделан дорогой, дизайнерский ремонт. Четыре зоны теплого пола. Отопление через коллектор, без соединений в стяжке. Техника и мебель входит в стоимость. Никто не жил, без обременений Собственник. Просьба агентствам звонить только при наличии покупателя! В доме есть подземный паркинг. На территории ЖК Царицино 2 строится школа, детский сад (ввод в эксплуатацию 2025 год) и торговый центр. В пешей доступности поликлиника, магазины, пункты выдачи. Так же два парка Царицыно и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно, Пражская 10 мин на общественном транспорте. Строится станция метро "Каспийская" бирюлевской линии. Оперативный показ и выход на сделку
Купить дом в Москве и Московской области

У нас ещё нет таких объектов



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.
Дом серии II -12/18 после капитального ремонта отлично расположен в ухоженном дворе. Стильная интеллигентная квартира выглядит просторной и светлой. Документы 2003 года, зарегистрированных нет. Абсолютно свободная продажа!
Строго для женского состава. Квартира с хорошим ремонтом. Мебель вся современная,вся бытовая техника,включая мелкую.Встроенный кухонный гарнитур.Окна ПВХ. Без балкона. Санузел совмещен евростандарт. Пол ламинат. Звоните уважаемые коллеги и клиенты. Без детей и животных
Современная квартира с дизайнерским ремонтом! Вся мебель и техника остается покупателю. Идеальная транспортная доступность: всего 2 минуты! до м.Верхние котлы и 10 минут пешком от м.Нагатинская, 5 минут на авто до ТТК. Поблизости вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины на первом этаже дома, крупные ТЦ, рестораны и кафе в 10 минутах. Закрытый двор со шлагбаумом, всегда есть парковочные места. Прямо во дворе начинается уютная, зелёная парковая зона — с дорожками, лавочками и детскими площадками. Отличное место как для прогулок, выгула собак и для отдыха с детьми. До набережной Москвы реки 10 минут пешком. Теплый кирпичный дом после капитального ремонта, новый лифт, чистый подъезд. В квартире произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Использованы дорогие, качественные материалы. Благодаря грамотной перепланировке в квартире есть гардеробная и дополнительная комната, которая может быть использована как кабинет или детская. В квартире установлена современная система вентиляции: бризеры с HEPA фильтрами и кондиционер, что позволяет круглогодично получать приток чистейшего воздуха в квартиру, не открывая окна. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, прозрачная история квартиры, все документы на руках.



Дизайнерский ремонт-никто не жил!
2-комн.кв. · 54 м² · 7/14 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!
Продаю просторную !!!ДВУХУРОВНЕВУЮ!!! 3-х комнатную квартиру (в формате евро четырехкомнатной) с панорамным видом на западную сторону в престижном районе Даниловский ЮАО Москвы, на Б.Тульской ул. д.2, "Дом-Корабль - 16-ти этажный жилой дом, известный своей необычной формой и колоссальными размерами, квартира на 12 и 13-ом этаже. Авторский дизайн квартиры в стиле модерн. Квартира укомплектована мебелью, техникой, кухонными принадлежностями и готова к заселению. Общая площадь 100 кв.м., в т.ч. жилая 67 кв.м. Комнаты 12-14-15, кухня 45 кв.м, 3 санузла с душевой кабиной, две гардеробные комнаты. Первый этаж: Гостиная с телевизором совмещена с кухней, кухонная мебель и техника высокого ценового сегмента. Застеклённая лоджия со встроенным шкафом. Санузел с раковиной, декоративный камин. Кладовка под лестницей. Второй этаж 3 спальни: Главная с кроватью 180 на 200, телевизором и встроенными шкафами, детская с полутора спальной кроватью, столом, встроенным шкафом, гостевая спальня с кроватью 160 на 200 и встроенными шкафами, гардеробная со встроенными шкафами, также в коридоре встроенные шкафы. Санузел совмещенный с постирочной имеет стиральную машинку со встроенной функцией сушки белья. Душевая изолирована от санузла-постирочной, имеет встроенное душевое пространство и шкафы. При отделке использованы экологически чистые материалы: полы дуб, межкомнатные двери из массива, стеклопакеты, импортный ковролин, кондиционеры во всех помещениях. Телефон, высокоскоростной Wi-Fi интернет , видеодомофон. Во всех комнатах кондиционеры с функцией подогрева. Входная группа подъезда - просторное помещение с постом консьержа и зелеными растениями, 2 лифта. Преимуществом дома является хорошая транспортная доступность центра столицы и развитая инфраструктура. Рядом с домом станция метро "Тульская". В 20 минутах пешком Красная площадь и Кремль, ПКиО им. Горького и Нескучный Сад, великолепные набережные Москвы-реки, музеи, клубы и рестораны, Третьяковская галерея, Донской монастырь и мн. др 2-х уровневая система безопасности и охраны (шлагбаум во дворе на вьезде, консьерж на 1 этаже). Один взрослый собственник, 35 млн.р.
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!



Квартира 65.9м², потолок 5.75м
2-комн.кв. · 65,9 м² · 13/13 этаж
Номер лота: 89034. 2-уровневая квартира общей площадью по проекту 65,9 м² (по полу 40,8 м²) в монолитном доме ЖК бизнес-класса "Квартал на набережной NOW", расположенного на берегу затона Новинки, в окружении передовых инфраструктурных кластеров с органичным сочетанием архитектуры и парков: бизнес-кластер Nagatino i-Land, спортивный кластер "Парк Легенд", культурный кластер на территории ЗИЛАРТ, развлекательный центр "Остров мечты". Особенность квартиры — расположение на верхнем этаже с высоким потолком 5,75 м, что даёт возможность реализовать различные планировочные решения и смелые дизайн-проекты, включая двухуровневые. Есть дизайн-проект. Панорамные окна с большой площадью остекления ориентированы на восток, с видом на двор с детской площадкой, зонами отдыха и ландшафтным озеленением. Подземная охраняемая парковка с доступом из лифта. На нижнем этаже имеются кладовые. Реализована концепция "двор без машин": закрытые внутренние дворы с контролем доступа и круглосуточным видеонаблюдением, расположенные на стилобате с городскими балконами и террасами. Городская коммерческая инфраструктура на первых этажах. Для безопасности — видеонаблюдение и охрана. Инфраструктура: Рядом — бизнес-центры Нагатинской поймы с офисами МТС, а также Альфа, Райффайзен и ЮниКредит банка. Природная набережная и благоустройство разработаны архитектурным бюро GAFA. В 30 м от дома — набережная с экотропой и прямым доступом к берегу и воде. Для прогулок пешком, с домашними животными и на велосипеде поблизости расположены Северный ландшафтный парк с естественной растительностью и благоустроенный Южный ландшафтный парк. Открытые бассейны, места для отдыха, водные и пляжные игры, развлекательная программа в комплексе Dream Beach Club. Рядом построен филиал петербургского Эрмитажа, недалеко — музей-заповедник "Коломенское". Спортивная площадка, беговая и велосипедная дорожки с современным покрытием. Школа яхтинга и катание на вейкборде в яхт-клубе Dream Island Marina. Хоккейная площадка, открытый бассейн и бани в акватории ЗИЛ. Неподалёку — развлекательный ТЦ "Мегаполис" с магазинами, бутиками, кинотеатром и концертами стендап. Гастрономический двор у станции метро "Технопарк". У дома — остановка регулярного речного транспорта "Затон Новинки". 8 минут до станции метро "Технопарк". 9 минут на автомобиле до ТТК. 20 минут до Кремля. Документы: Куплена по договору. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Никто не зарегистрирован.
Предлагается впервые после ремонта 3х комнатную квартиру ,в 1 минуте ходьбы от метро Дмитрия Донского. Комнаты изолированные. В подъезде-консьерж. В квартире имеется все нeобходимое для комфортного проживания. Кухонный гарнитур оснащен необходимой бытовой техникой: посудомоечная машина, микроволновая печь, индукционная панель, духовой шкаф. Холодильник, стиральная машина. В комнатах имеется 2х спальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для хранения вещей, раскладной диван, телевизор,письменный стол, шкаф для книг. В каждой комнате есть кондиционер. В прихожей- вместительный шкаф для одежды. Санузел раздельный. В доме магазины, салон красоты, банк и прочие услуги. Есть места на придомовой стоянке. , можно с детьми старшего школьного возраста, без животных. Квартира свободна и готова к просмотру и заселению. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Апарты в цоколе! Ипотека возможна, а вот прописка - нет! Отдельный кадастровый номер. - ремонт готов, состояние - готов к заселению - высокая арендная ставка - престижный район - до метро 5 минут пешком!!!! - доступно несколько вариантов



Номер в базе: 4860102. Продаётся 2-комнатная квартира в СТАЛИНКЕ 63,3 м² с качественным ремонтом. Заезжай и живи Уютная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира на 4 этаже 7-этажного дома Никаких дополнительных вложений не потребуется — сделан современный ремонт, остаётся качественная техника! Юридическая информация: 1 взрослый собственник ПРОПИСАННЫХ НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! Подходит под ипотеку и материнский капитал О квартире: Общая площадь 63,3 м² Изолированные комнаты Просторная кухня Санузел в плитке Чистый, аккуратный подъезд Тихие, доброжелательные соседи Плюсы локации: Зелёный благоустроенный двор Детская площадка Свободные парковочные места Развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, школы, детские сады Отличная транспортная доступность — в пешей доступности сразу три станции метро: Кожуховская, Дубровка, Автозаводская Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций Учитывая расположение и готовность квартиры, она идеально подойдёт и для сдачи в аренду — район пользуется стабильным спросом Подарок покупателю — стильная ТВ-зона остаётся Звоните — с удовольствием покажу квартиру в удобное для вас время! Код пользователя: 172713
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.
Продается 3х-комнатная квартира в доме напротив Битцевского лесопарка ,в пешей доступности от м. Зюзино . Окна выходят на обе стороны. Комнаты изолированные . На окнах решеток нет. Мебель остается. Альтернатива подобрана. 1 собственник. ДКП более 10 лет.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Москве, в современном жилом комплексе на 1-м Котляковском переулке. Общая площадь квартиры составляет 45 кв.м, она расположена на 15-м этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. До станции метро "Варшавская" всего 6 минут пешком, что делает это место особенно удобным для тех, кто ценит быстрое перемещение по городу. Квартира с евроремонтом, в которой всё продумано до мелочей для комфортного проживания. Жилая площадь составляет 25 кв.м, кухня — 10 кв.м. Высота потолков — 2.9 метра, что добавляет пространства и света. В квартире есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Ванная комната оснащена как ванной, так и душевой кабиной. Мебель на кухне и в комнате позволяет сразу заселиться и наслаждаться жизнью. Дом оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что будет полезно при переезде и повседневной жизни. Подземная парковка решает вопрос с автомобилем, поэтому можно не беспокоиться о поиске места. Интернет уже подключён, а значит, вы сразу можете работать или отдыхать в сети. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины — всё, что необходимо для удобной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Условия аренды: договор аренды напрямую с собственником. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары, готовых жить в комфорте и уюте, но строго без домашних животных. Не упустите возможность поселиться в этой прекрасной квартире. Записывайтесь на просмотр и оцените все её преимущества лично!
Актуально! Проверено! Спешите!
1-комн.кв. · 38 м² · 2/9 этаж
2 минуты oт метpо.2-й этаж. Koмната 20 метров, куxня 10 метpов. Окна в паркoвую зoну и детский caд. Cпaльня: бoльшой спальный гаpнитур c двухспальной кpoвaтью (ширинa кpовати 140), прикpовaтнaя тумба, cтол книгa, ковёр, пoл пaркет. Kуxня: итaльянcкий гapнитуp из ясеня, новыe cтулья и стoл, xолoдильник, стирaльная мaшина 8 кг, пол линолеум. Tёплaя лoджия включeна в пpостранство квартиры, оборудовано рабочее место: компьютерный стол, стул, розетки и дополнительное освещение, тёплый пол. В прихожей два встроенных шкафа. Прихожая: шкаф распашной, тумба -галошница, пуф- галошница, паркет и новые ждутовые циновки. Тамбурная дверь-решетка на две квартиры. Квартира ранее не сдавалась. По желанию утюг и пылесос. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности Ашан, Евроспар, Перекресток, Дикси, Вкус вилл, аптеки, фитнес-клубы. Битцевский парк в шаговой доступности или по официальной велодорожке. Престижный экологически чистый зеленый район Москвы, большая новая парковая зона с тренажерами, теннисными столами, пруд, зелёный театр и т.д. Предпочтение: 1 женщина или семейная пара. Фактически квартира двухкомнатная, но сдается как однокомнатная (маленькая комната будет закрыта). Бдительная соседка. Договор+опись имущества. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предлагаю Вашему вниманию двухкомнатную квартиру евро формата, кухня- гостинная, спальня, совмещённый санузел с душевой кабиной. Для комфортного проживания есть вся необходимая мебель и техника. Установлена приточная вентиляция с очисткой воздуха, в с/уз тёплый пол. Дом бизнес- класса ЖК " Ривер Парк "закрытый двор с зоной барбекю, видовая летняя терраса с шезлонгами, тренажёрный и бильярдный зал - доступ только для жителей дома, игровая детская комната, администратор, охрана. Развитая инфраструктура жилого комплекса и района, 2 станции метро в пешей доступности , красивая набережная с причалом для речного транспорта 5 мин от дома.
под авансом до 25.07 Продается просторная 3-комнатная квартира распашного типа с лоджией в 1 минуте ходьбы от м.Академика Янгеля. Уникальное преимущество квартиры в ее расположении прямо у метро и размере кухни 11м2. Общая площадь: 66м2 (67,7м2 с учетом лоджии), жилая площадь: 43.9м2, комнаты изолированы: 18.3м2, 11,6м2, 14м2 с лоджией, с/у раздельный, площадь кухни: 11м2, просторная прихожая. Установлены пластиковые окна, выходят на две стороны двора. Тамбур на две квартиры с прекрасными соседями. Чистый подъезд. Устанавливают шлагбаумы для въезда во двор только жителей домов. Во дворе дома обилие детских площадок, взрослая поликлиника, молочная кухня, магазины продукты. В 100м от дома - Сбербанк, МФЦ, две Школы, Детский сад, библиотека, фитнес клуб, лаборатории, продуктовые магазины ВкусВилл, Магнит, пункт полиции, продуктовый рынок. Очень зеленый район, обилие парков. Состояние жилое. Собственность более 20 лет. Легкая альтернатива.



Id 53794. Предлагаем невероятно уютную двухкомнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом! КВАРТИРА: - 2 изолированные комнаты - кухня - совмещенный санузел - гардеробная - 3 месяца назад выполнен капитальный ремонт с использованием качественных материалов и техники, которые прослужат Вам долгие годы! - ремонт делали для себя, все продумано до мелочей, много мест для хранения! - в каждой комнате установлены кондиционеры! - засчет расположения квартиры в доме и на этаже - слышимость в квартире минимальная: как Вы не услышите своих соседей, так и они Вас, проверено!) - расставаться с такой уютной малышкой приходится в связи с переездом, поэтому ищем для нее новых хозяев, кто будет также любить свой дом и ухаживать за ним! ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе много парковочных мест, рядом детская площадка, волейбольная площадка с новым покрытием. Район Текстильщики - невероятно зеленый, спокойный и тихий. Вокруг изобилие парков, аллей, водоемов, где можно прогуляться в теплый летний вечер или заняться спортом на свежем воздухе или в одном из многочисленных спортивных комплексом в районе. До входа в близлежайшего Волжского парка от дома идти 3 минуты, до огромного Кузьминского парка - 12 минут пешком или 5 на автомобиле. Инфраструктура для воспитания детей многообразна - Изобилие школ, детских садов, всевозможных кружков, школ искусств и музыки! Инфраструктура для взрослого населения тоже развита, в шаговой доступности есть все необходимое. Рядом с домом магазины, салоны красоты, а самое главное - государственная поликлиника и больница имени Демехова, обновленные после ремонта! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Район удачно расположен между - Люблинской улицей, по которой за 10 минут можно доехать до ТТК и за 15 минут до Таганки, и между Волжским бульваром - по которому за 5 минут Вы выезжаете на новую трассу ЮВХ и без пробок долетаете до нужного Вам адреса! Если часто выезжаете загород - то по обоим улицам до МКАДа Вы доберетесь за 15-20 минут ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник! Собственник в Москве! Все документы на руках! 20 лет в собственности - Полная стоимость! Звоните, отвечу на все оставшиеся вопросы и оперативно проведу Вам показ!
Продаётся уютная и просторная однокомнатная квартира с прекрасным видом Это не просто квадратные метры это продуманное пространство, где каждая деталь создана для комфорта. Большая площадь (49 м²), свежий ремонт с дизайнерским подходом и стильная мебель делают эту квартиру по-настоящему домашней. Особое внимание просторной ванной комнате: здесь вам больше не придётся выбирать между ванной и душем, потому что есть оба варианта! Район тихий и уютный, а 15-ти минутная дорога до метро напоминает прогулку по сказочной аллее с фигурками животных и любимых персонажей каждый день будет начинаться с приятных эмоций. Дом содержится в идеальном порядке: Чистый современный подъезд Два исправных лифта (пассажирский и грузовой) Ответственная старшая по подъезду Квартира в собственности более 5 лет, без обременений, все документы готовы к сделке. Если вы ищете не просто жильё, а место, где будет по-настоящему хорошо звоните! С радостью покажу квартиру и отвечу на все вопросы.
на сообщение могу не ответить, прошу звонить ремонту более 10-и лет Уютная, стильная квартира, ремонт от дизайнера из дорогих материалов для людей, ценящих комфорт и уют. Планировка квартиры: зал гостиная с отдельной кухонной зоной и спальня. Есть гардеробная комната для хранения сезонных вещей, есть большой встроенный шкаф. Домашние животные обсуждаются Курение в строго отведенных местах Есть возможность дополнительно арендовать машино-место Депозит возможно разбить на два месяца, по желанию Просмотр по предварительной договоренности