Ярославское шоссе
22 км от МКАД
Детская
9 минут пешком
33 500 000 ₽
Продается просторный коттедж площадью 275 м², построенный в 2019 году из газоблоков. Дом выполнен с дизайнерским ремонтом, что видно по стильным интерьерам и качественным материалам. На трех этажах расположены шесть комнат и кабинет,каждая из которых оформлена с любовью к деталям.
Дом строился для себя, гидроизоляция, утепление и т.д. Платежи по газу в самый сильный мороз 5500р
Подключено видео наблюдения, охрана, пожарная сигнализация , умный дом.
Кухня-гостиная объединены, создавая уютное пространство для семейных вечеров. В интерьере использованы современные материалы и элементы декора, такие как кирпичная кладка на стенах и стильные светильники.
В доме установлено кабельное и цифровое телевидение, а также имеется камин, который станет отличным местом для отдыха. Отопление газовый котёл (и электрический резервный,водоснабжение централизованное.
На территории ухоженный двор с ландшафтным дизайном и зоной барбекю. Парковка для для 3 автомобилей во дворе. Расположен дом в шаговой доступности от магазина и железнодорожной станции, что обеспечивает удобную транспортную доступность.
Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.
Продажа в связи с переездом.
В доме остаётся практически всё, вам нужно только привести свои вещи!!! Дом в микрорайоне Южный в городе Ивантеевка.










































































