Предлагается к продаже трехконтурный участок на пересечении ЦКАД и Красноармейского шоссе. Частично "зажат" между старым (бетонка А-107) и новым ЦКАД. Подходит для организации стоянок автотранспорта или других логистических объектов.

Предлагается к продаже трехконтурный участок на пересечении ЦКАД и Красноармейского шоссе. Частично "зажат" между старым (бетонка А-107) и новым ЦКАД. Подходит для организации стоянок автотранспорта или других логистических объектов.



id:46. В продаже участок 150 соток,состоящий из 12 участков. Расположен в излучине реки Талица, на полуострове, с 3-х сторон граничит с рекой, площадью 150 соток. Пушкинский район СНТ Чекмово-1. Отдельный въезд. На территории участка имеется родник с чистейшей водой. Хорошее местоположение, нетронутая природа, излучина реки. Круглогодичный подъезд. Газ в перспективе. Охраняемая территория. Кадастровый номер 50:13:0030311:9 Категория земли - земли сельскохозяйственного назначения, для садоводства. Коммуникации Электричество 3-фазное 25 кВт. Агентство недвижимости Дом на Писаревской - Безопасная сделка - Услуги ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости Если Вы заинтересовались, свяжитесь со мной для уточнения деталей и организации просмотра. Участок подойдёт для дачи.



70 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, Дмитровский р-он, с/п Синьковское, д. Глухово, Продается земельный участок с кадастровым номером: 50:04:0200401:111. Земли сельхозназначения, разрешенное использование- для сельскохозяйственного производства, общая площадь-470432 м2, участок частично обнесён забором, электричество заведено, есть возможность подведения газа, на участке есть 2 искусственных пруда, по границе речка Лутосня, не межуем, продажа целиком, в собственности физ. лица, показ по договоренности. Продается участок под дачу в сельском поселении Царевское Московской области.



Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Продается участок, 11 км от МКАД, обл. Московская, р-н Пушкинский. Площадь 13 га. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Асфальтированный подъезд. В 5 мин. пешком ж/д ст. Тарасовская. Река Клязьма 800м, Пироговский лес 1,5 км. Расстояние до МКАД 17 км. Подробную информацию предоставим по запросу. Звоните!



Арт. 56795440 Вашему вниманию представляется участок без подряда в деревне Витенево площадью 35 соток . Участок ровный, правильной формы, без перепадов, возможен подъезд с двух сторон. По границе проходит газ и электричество. Канализация-септик. До пляжа всего 100м. Площадь участка: 35 соток. Описание поселка Пестово - Витенево один из самых старейших и известных поселков на большой воде. Поселок расположен на охраняемом острове, омываемом водами Пестовского, Учинского и Пяловского водохранилищ. Въезд на остров разрешен только жителям поселка и их гостям. Поселок полностью построен, заселен, территория ухожена и благоустроена. Есть места для купания, лесные беседки, детские площадки, дом отдыха Пялово с теннисными кортами, бассейном, тренажерным залом, боулингом, и многое другое. Остров расположен всего в 18км от Москвы по Осташковскому шоссе. Продажа участка строго для дачи.

Отличный участок в окове леса. Может стать хорошим инвестпроектом! Рядом газ и электричество. Расскажу!! Звоните!



Продается ЛЕСНОЙ, земельный участок 5.9 Га (размежеван на 73 участка по 6 соток) СХ-2, под застройку поселка индивидуальными жилыми домами, напротив нового горнолыжного курорта (200 метров) вблизи деревни Паново, Рузского городского округа, Московской области. Данный участок уникален своей локацией, расположен на возвышенности среди берез, елей, сосен с потрясающим, панорамным видом на горнолыжную трассу и деревню. - дороги отсыпаны, выполнены дренажные работы, сделан въезд в поселок с шлагбаумом - получено техусловие на электричество по 15 кВт на каждый участок - построены 2 новых (лето 2025 года), жилых дома под ключ по 180 кв.м. - скважина более 150 метров, септик - рассмотрим сотрудничество с застройщиками, продажу части участков Дорога асфальтированная до участка. Магистральный ГАЗ ведут в деревню Паново в настоящий момент. Отличное место для застройки котеджного поселка на продажу, так и на сдачу в аренду. Земельный участок расположен в территориальной зоне: СХ-2. Никаких ограничений и обременений на данном участке нет. Участок предназначен для застройки жилыми домами, нежилыми помещениями, зданиями и сооружениями, в том числе, для размещения объектов капитального строительства. Разрешенное использование з/у: под поселок индивидуальной коттеджной застройки, ДНП, ДНТ, КП, садоводство. Въезд на территорию поселка через шлагбаум. Хорошая транспортная доступность, возможность добраться как общественным транспортом, так и на автомобиле. Остановка в 10 минутах ходьбы, ж/д станция Тучково в 10 км, в 70 км от (МКАД) по Минскому, Можайскому или Новорижскому шоссе. Ближайшие населенные пункты Новогорбово и Кривошеино, поселок Колюбакино со всей инфраструктурой расположен в 7 км, город Руза 18 км. Огромным плюсом и перспективой расположения участка является строительство крупнейшего в России горнолыжного курорта в деревне Паново прямо напротив нашего участка. ГЛК (горнолыжный курорт), который обещает стать очень интересным местом катания для москвичей, жителей Подмосковья и других регионов. В данный момент ведутся ландшафтные работы, дороги, коммуникации. Судя по проекту, это будет один из лучших горнолыжных курортов Подмосковья. Этот ГЛК строится в рамках большого проекта "Рузская Швейцария", который был представлен еще 15 лет назад, на международной выставке MIPIM-2006, прошедшей в Каннах. Документы в порядке. Все участки в собственности, физическое лицо. Прямая продажа от собственника. Никаких обременений, ограничений, долгов и тд. Просмотр в любой день, по предварительной договоренности! Звоните, пишите, рассмотрим встречные предложения! Дополнительные фото и проект дома/участка вышлем по запросу! Купить участок для дачи в сельском поселении Царевское Московской области.



Номер объекта: 015540. Продам участок на Осташковском шоссе, в 20 км. от МКАД, в коттеджном поселке Курорт ПИРогово. Участок - лесной, площадью 72 сот. Все коммуникации центральные. TWEED Недвижимость - участник ассоциации AREA.



Адрес отсутствует на яндекс-картах - установлен ближайший доступный - верные коодинаты 56.103450, 36.230993 Продается крупный земельный массив общей площадью 109 гектаров, сформированный из нескольких смежных участков. Объект расположен в 100 км от МКАД по Новорижскому шоссе, что обеспечивает отличную транспортную доступность — дорога из Москвы занимает около часа. Удобный подъезд с двух сторон по асфальтированным дорогам существенно упрощает логистику для будущего проекта. Территория отличается разнообразным рельефом и развитой экосистемой: здесь присутствуют живописные холмы и овраги, березовая и сиреневая рощи, протекает река Большая Сестра, а также имеется искусственное озеро, 2 пруда. Юго-западная граница участка примыкает к крупному лесному массиву, обеспечивая приватность и естественную природную среду. Уникальность объекта дополняется развитой инфраструктурой в окружении. Рядом расположены Национальный парк "Завидово", первая в России гоночная трасса уровня FIA F1, частная конюшня "Дом пестрой лошади", аэродром Алферьево, охотничье хозяйство "Лотошинское", усадьба "Осташево", а также Музей Библии и Иосифо-Волоцкий монастырь. Земли имеют сельскохозяйственное назначение с разрешенным использованием для сельскохозяйственного производства, что открывает широкие возможности для организации эко-фермы, агротуризма, ландшафтного парка, глэмпинга или загородного отеля. Все документы подготовлены, собственник один, сделка полностью юридически чистая. Это готовое решение для инвестора, позволяющее без задержек приступить к реализации проектов. Презентацию пришлем по запросу. Кадастровые номера участков: 50:07:0050111:342, 50:07:0050111:334 и др. Не упустите шанс стать владельцем этого выгодного предложения! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 110828 Номер в базе: 9561379



Моск.обл., Ленинградское шоссе, разрешенное использование: для дачного строительства, площадь 21778 кв.м. 2,17 га, кадастровый номер: 50:03:0030280:2054 в шикарном районе, вокруг лес, природа, пруд, от Клина 15 минут на машине.



В продаже уникальный земельный участок 10,7Га в самом престижном направлении на Новой Риге. Земельный участок ровный, располагается в тихом месте и окружен деревьями. Удобный съезд с Новорижского шоссе, широкая подъездная дорога. В ближайшем окружении расположены озера и Мансуровский песчаный карьер, СНТ Каринтия, коттеджные поселки Приозерье и Ла-Манш. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Получено ТУ на подключение эл-ва 150кВт. Выполнены инженерно-геодезические работы. Удобная транспортная доступность: 2 минуты пешком до остановки наземного транспорта ГОК, 5 минут на машине до продуктового магазина Пятерочка; 2 минуты пешком до конного клуба Лабрис; Лучший способ принять решение посмотреть на все собственными глазами, пишите/звоните с радостью отвечу на все вопросы и оперативно договоримся о просмотре земельного участка.



Уникальный участок 5.7 Га (570 соток) на берегу реки Истра! Всего 87,7 тыс. за сотку! (Истринский р-н) * Последний крупный участок премиум-класса! 570 соток (5.7 Га) непосредственно на берегу реки Истра такие лоты исчезают первыми! * Редкая возможность: Получить целый гектары элитной земли у воды в престижном Истринском районе подобные предложения появляются раз в годы. * Идеальная локация: Берег Истры это не просто вода, это статус, прекрасные виды и уникальные рекреационные возможности. Аналогов в продаже нет! * Сравните: Рыночная стоимость земли на берегу Истры в Истринском районе сегодня "стартует" от 150 000 - 300 000 рублей за сотку и выше! Ваша выгода очевидна! (Экономия десятки миллионов!) * Инвестиция мечты: Потенциал развития огромен от создания собственного элитного поместья до организации базы отдыха премиум-класса. * Гигантская площадь: 570 соток (5.7 Га) пространство для любых идей (коттеджный поселок, усадьба, агротуризм, конная база). * Вода! Берег реки Истра: Собственный выход к воде главная ценность и преимущество. * Коммуникации: Отсыпанная дорога ключевой элемент инфраструктуры уже есть, подведено электричество. * Готовность: Выровненный участок значительно ускоряет начало строительства. * Готовые строения: 3 бани потенциал для старта или дополнительный доход. * Участок готов к стройке! Дорога уже отсыпана, территория выровнена вы экономите значительные средства и время на подготовку. Цена отражает готовность! * Бонусы включены: На территории уже есть 3 бани готовые объекты, которые можно использовать сразу или интегрировать в ваш проект. * Чистота сделки: Прямая продажа. Категория земель: ИЖС. Прозрачные юридические условия. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Московская область, городской округ Истра, деревня Бужарово, квартал 0070260, земельный участок 216



Лот: 114747. Предлагается красивый земельный участок площадью 8 га, расположенный в охраняемом коттеджном поселке "Зеленково-2". Коммуникации проходят по границе: центральное водоснабжение и канализация, электричество, газ. Удобный выезд на Новорижское и Волоколамское шоссе.

Продaжа oт собственника! Комиcсия бpокeрам Зeмeльный учacтoк пoд кoммepчeскую застройку 10,1 Гa пoд cтрoительствo кoттеджногo поceлка в 25 км от МKАД. Прeимущecтва: Участок pаспoлoжeн в экoлoгически чистoм pайoнe Подмocковья, в 7 км. от г. Пушкинo и 5 км. от г. Ивантеeвка, pядoм леc и пpиродное озеро. По границе с участком расположен современный коттеджный поселок Жюльверн с развитой инфраструктурой (магазины, кафе, банный и SРА-комплекс, мини-зоопарк) Характеристики участка: Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения РВИ: Для дачного строительства Кадастровый номер: 50:13:0060330:2847 (10,0987 Га) Более подробную информацию можно уточнить по телефону.



Лот: 112436. Предлагается лесной участок 6,28 га под строительство коттеджного поселка. Все коммуникации центральные: водоснабжение, канализация, газ и электричество проходят по границе. Удобная транспортная доступность. Богатая инфраструктура района в непосредственной близости.






Лот: 9918998. ЭКСКЛЮЗИВ NF GROUP. Земельный участок 12000 cот. Поселок "Новосельцево". Дмитровское шоссе, 12 км от МКАД. Живописный участок 121 га. в окружении леса. Рacпoлoжeн в 12 км пo Дмитрoвcкoму шocсе от MKAД . Идеально пoд коттeджную, мaлoэтажную зacтpойку. Центpaльныe коммуникации: гaз, электричество пo границе, пoдъездные пути до учаcткa. В шаговoй дoступности кaнaл Москвы, водохранилище. Поселок для тех, кто желает жить за городом среди лесов и полей, и обязательно, у большой воды, стремится сделать свою жизнь и жизнь своих близких удобнее, здоровее, красивее и интересней.

Компания Ingrad, собственник земельных активов в Московской области, предлагает к продаже земельный участок под добычу песка площадью 108,45 га. Кадастровые номера: - 50:03:0020180:433, - 50:03:0020180:434, - 50:03:0020180:435, - 50:03:0020180:693. Проведены геологические исследования. Глубина вскрыши от 0,8 метров. После завершения добычи возможно осуществлять прием грунта, промышленно-складское использование или организовать водоем (рекреационное использование). Отличная транспортная доступность: 90 километров от МКАД по Ленинградскому шоссе. Категория земель — "Земли сельскохозяйственного назначения". Вид разрешенного использования — "Для сельскохозяйственного производства". Территориальная зона по ППЗ — СХ-1 "Зона сельскохозяйственных угодий". Возможные виды использования участка: • Организация песчаного карьера Просмотр — в любой день. Получить дополнительную информацию и договорится о показе можно по телефону коммерческого отдела и на сайте компании. Преимущества участков от Ingrad: • Стоимость участков открыта и зафиксирована. • Все участки уже выведены в продажу. • Все участки юридически проверены. • Мы берём на себя согласование сделки с госорганами и гарантируем надёжность сделки. • Надёжный и рентабельный бизнес с наличием большого объёма высококачественного сырья.



ID 245098. Большой участок площадью 46 соток в живописном районе Вешки, всего в 3 км от Алтуфьевского шоссе. Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание простора, природной красоты и удобной городской инфраструктуры. Участок правильной формы, с отсутствием перепада высот, что делает его максимально удобным для застройки. Здесь вы сможете создать свой уголок уюта и спокойствия вдали от городской суеты, но при этом в непосредственной близости от всех благ современного мира. На участке предусмотрены все центральные коммуникации: магистральное газоснабжение, централизованное водоснабжение и центральная канализация. Окрестности Вешек радуют глаз потрясающими пейзажами и богатой природой, способствуя приятным выездным активностям и отдыху на свежем воздухе. Также стоит отметить отличную транспортную доступность — вы всегда быстро доберетесь до столицы. В шаговой доступности находятся как частные, так и муниципальные школы, детские сады, что делает этот участок особенно привлекательным для семей с детьми. В радиусе нескольких минут — конноспортивный комплекс, спортивно-оздоровительный центр, салоны красоты, супермаркеты, рестораны и другие необходимые для комфортного проживания объекты. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка земли в одном из самых желанных мест Подмосковья! Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA



Вашему вниманию представляется большой земельный участок (144 сотки), расположенный в КП VITA VERDE. Коттеджный поселок VITA VERDE расположен всего в 17 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, в пяти минутах от Пяловского водохранилища. Поселок полностью благоустроен и заселен. В нем имеются все центральные коммуникации (газ, электричество, водопровод, канализация), забор по периметру территории, многоуровневая система безопасности, детские и спортивные площадки. Категория земель: земли с/х назначения; разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Это идеальное место и возможность для комфортного проживания. Преимущества: свободная продажа, быстрый выход на сделку, все документы собраны. Оперативные показы. Звоните прямо сейчас! Агентство Инфинити гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки. Все сделки агентства застрахованы. Номер объекта: #1/541507/23361



Арт. 118963650 Вашему внимание представляется земельный участок без подряда в коттеджном поселке Ореховая Бухта-4 , расположенный в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе на берегу Пироговского водохранилища. Участок располагается на второй береговой линии, правильной формы без перепадов, на участке сохранены крупномерные еловые и лиственные деревья, что позволяет реализовать интересный ландшафтный проект. В пешей доступности от участка находится причальная зона поселка с прогулочной набережной. По границе участка расположены все центральные коммуникации. Коттеджный поселок "Ореховая бухта-4" - действительно лучший поселок на Осташковском шоссе! Он расположен всего в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе и 12 км по Дмитровскому, на самом берегу Пироговского водохранилища и и с двух сторон граничит с лесом. "Ореховая бухта-4" - камерный поселок премиум класса, рассчитанный всего на 25 домовладений, расположенных на земельных участках от 30 до 100 соток. В поселке действуют центральные коммуникации, организован пропускной режим, организована круглосуточная охрана и ведется патрулирование территории. Для жителей поселка и их гостей, организованы зоны отдыха, детские и спортивные площадки, прогулочная зона , песчаный пляж, причал для катеров и яхт.



Лот 74441 Продается лесной земельный участок, ИЖС, в закрытом коттеджном поселке, всего в 15 км от МКАД. Площадь участка 8соток( с возможным увеличения площади). В поселке есть электричество, газ. Подходит для семейной ипотеки и под строительство дома. В наличии всего 50 соток, которые могут быть выделены в отдельные участки. Можем рассмотреть продажу участка с подрядом. Обременений нет. 1 взрослый собственник. Звоните.



Участок 8 га с ручьём и прудом, всего 40 мин от Москвы (Новая Рига) Продаётся большой, живописный участок площадью 800 соток (8 га) — идеальное место для коттеджного поселка, базы отдыха или инвестиционного проекта. Благодаря своей прямоугольной форме, большинство участков будут прилестные, со своим выходом в охраняемый природный заказник Верховья реки Большой Сестры, в окружении тишины, зелени и воды. По границе участка протекает ручей, а в глубине — красивый пруд, что делает ландшафт особенно ценным и атмосферным. Что важно: • Категория земель: дачное строительство (можно прописаться в доме) • Участок отмежеван и готов к сделке • Юридически чист: без обременений, ограничений и пересечений • Электричество по границе • Возможность подключения к подземным сетям (по согласованию) • Есть хороший подъезд с асфальтовой дорогой на балансе государства. Преимущества: • Уникальный природный ландшафт: ручей, пруд, лес в шаговой доступности • Пространство позволяет зонировать участок под разные цели (частное владение, глэмпинг, мини-отель, поселок, кп) • Абсолютная тишина и приватность, при этом до Москвы всего 40 минут по Новой Риге • В пешей доступности: ЖД станция Лесодолгоруково, магазины, Ozon, Wildberries • Рядом Moscow Raceway (15 мин) Участок крупный и универсальный — такие предложения крайне редки. Готовы обсудить детали, показать участок и ответить на любые вопросы. • участок под коттеджный поселок • участок под застройку • земля под базу отдыха • земля под глэмпинг • участок под бизнес • участок под инвестиции • земля для инвестиций • проект под застройку • агротуризм • фермерская земля • участок для сельского хозяйства • участок под агроусадьбу • база отдыха • эко-поселок • дачный поселок • коттеджная застройка участок с прудом, участок на воде, участок с ручьем, ручей, видовой участок.

Ровное обрабатываемое поле, ограниченное с севера ж/д линией, с востока и запада - СНТ и коттеджным поселком. Хороший подъезд. Вдоль участка и по его центру проложены две ЛЭП-500. В их охранные зоны попадет свыше трети участка. Оставшаяся часть подходит под размещение небольших промышленных или логистических объектов.



3,75 га. Примыкает к лесу. Тупик. 50 км от МКАД. Дмитровское/Ярославское Шоссе. Точный адрес: р-н Мытищинский, с/п Федоскинское, д. Поседкино, к/х "Нива". Вдали от автодорог, в окружении лесного массива и в 1.5 км от Пестовского водохранилища. Коммуникации: Электричество и Газ по границе участка. Деревня включена в программу социальной газификации. Подвод газопровода до границы участка каждого собственника будет осуществлён бесплатно. Документы: 50:12:0010306:155 50:12:0010306:156 Категория: Земли населённых пунктов Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства Даже в этом статусе Собственник участка имеет право построить на участке Дом, Усадьбу, другие объекты жилого или хозяйственного назначения, по своему усмотрению. Но при желании можно перевести в ЛПХ (личное подсобное Хозяйство), что делает участок более универсальным (прописка, регистрация Жилого дома, перемежевание и т.д.). Этот участок можно купить в Ипотеку. Одобрение любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе Инфраструктура: В шаговой доступности (15 мин.пешком), находится Пяловское водохранилище и канал имени Москвы. Недалеко от участка, находится фермерское хозяйство, с производством экологичеки чистых продуктов ( молоко, кефир, йогурт, мясо свиней и кроликов). А так же находится конно-спортивный комплекс. По пути в Поседкино (в 4- х км. не доезжая нашего участка) расположены ПРУДЫ с возможностью купания ( в Рождествено - Суворово). ПРУДЫ окультурили - очистили дно и берега от ила. Есть трапы для входа с берега в воду и наоборот. Так же можно Купаться и в Канале, который соединяет Икшкинское и Пестовское Водохранилища. Транспорт: 800 метров автобусная остановка. Относительно рядом ЦКАД (многополосная и скоростная дорога), что позволяет намного сократить расстояние и время от МКАД до участка. Доехать до деревни как с Дмитровского шоссе, так и с Ярославского по Московскому малому кольцу. Недалеко канал имени Москвы. По дороге расположены санатории, турбазы, магазины. Разумный Торг за Быстрое принятие решения! Живу рядом! Показ в любое время !!!! По предварительной договорённости. Звоните смело с 8 утра и до 23 вечера! Либо скопируйте в Ваш Навигатор эти координаты и найдите участок самостоятельно: 56.12606445, 37.64728844



Новорижское шоссе, 49 км от МКАД. Предлагаются к продаже 44 земельных участка, которые граничат с рекой Песочная ( своя прибрежная линия) общей площадью 964,2 соток на территории поселка Шоколад Истринского района. С двух сторон поселка имеются соседи (развивающиеся поселки). Преимущества данного лота -на каждый участок имеется собственность , полная стоимость в договоре купли-продажи . В стоимость данного лота входит 500 кВт электроэнергии ( пакет соответствующих документов прилагается). Газификация объекта возможна - поселок Песчаный берег , который граничит с поселком Шоколад газифицирован. Предоставляем помощь в оформлении ипотеки со ставкой 14.75 % с особыми условиями и полное сопровождение сделки . Проезд: коттеджный поселок имеет удобную транспортную доступность с трех шоссе - проезд по Новорижскому шоссе 49 км от МКАД, Волоколамское шоссе 37 км , 6 км от ЦКАД Участок идеально подходит , как для любителей идеальной тишины , экологии, так и для любителей рыбалки , грибной охоты и для владельцев катеров и лодок. Арт. 93666066
| 🔷 Средняя цена продажи: | 24,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 17 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 32 млн руб. |