меняю половину дома с жилой площадью 51,7 кв.м. со всеми коммуникациями на квартиру с доплатой. с новым 2-х этажным домом с площадью 145кв.м. и площадью участка 5 соток. объект в Ивантеевке со всей инфраструктурой по адресу 3-й пятилетки 21.



меняю половину дома с жилой площадью 51,7 кв.м. со всеми коммуникациями на квартиру с доплатой. с новым 2-х этажным домом с площадью 145кв.м. и площадью участка 5 соток. объект в Ивантеевке со всей инфраструктурой по адресу 3-й пятилетки 21.



продается деревянная двухэтажная дача. находится в стародачном поселке. в трех минутах ходьбы от станции Мамоновская. подъезд со стороны Ярославского шоссе. до Москвы 29 км. удобный выход на ярославку. дача двух этажная. на первом этаже просторная гостиная, на втором спальня с балконом. участок 5 соток в собственности. также на участке расположен жилой дом (долевая собственность 1/4) состоящий из жилой комнаты и кухни. своя домовая книга. можно прописаться. торг у калитки. под ипотеку и сертификаты не подходит



Продается участок с уютным домом в дачном поселке Зеленоградский. Дом каркасный, построен в 2003 году. В доме имеется два этажа (с мансардой). Электричество подведено, газ проходит по границе участка. Участок ИЖС, 434 кв.м. Огорожен сеткой рабицей. На участке расположены сарай и металлический гараж. Есть колодец. Хороший подъездной путь с дороги на участок. Развитая инфраструктура, магазины, строительный рынок. до ж/д станции Зеленоградская 5 минут пешком. Оперативный показ.



Код объекта: 1354785. Продаётся уютный кирпичный дом в Московской области, в городе Пушкино, микрорайон Клязьма, на улице Горьковская, 6. Дом построен в 1980 году, имеет два этажа и три комнаты общей площадью 100 квадратных метров, из которых 86 квадратных метров — жилая площадь. 1 этаж - 2 комнаты по 18 метров, 2 этаж- 80 метров (по площади 1 этажа свободной планировки). Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В доме старый ремонт, но это прекрасная возможность обустроить всё по своему вкусу и создать интерьер мечты. На площади 10 квадратных метров расположена кухня. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, газ заведен в дом, а для вашего удобства предусмотрен гараж, который необходимо реконструировать. Дом подходит для круглогодичного проживания. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Участок площадью 3 сотки предназначен для индивидуального жилищного строительства. Все коммуникации проведены: электричество, водоснабжение, газ, септик. Материал кровли —черепица, перекрытия деревянные. Дом требует ремонта- но у вас есть возможность благоустроить этот уютный милый дом по своему вкусу. Поселок Клязьма, жемчужина Пушкинского края, по праву считается роскошным дачным местечком с его писательскими и театральными традициями. Клязьма (железнодорожная платформа)-в шаговой доступности. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Арт. 115850471 Дача в черте города Сергиев Посад с пропиской (зарегистрирована как жилой дом) возможно подключить магистральный ГАЗ и ГОРОДСКОЙ ВОДОПРОВОД. Вашему вниманию предлагается очень замечательная дача 56,4 м2, которая расположена в 3 км от центра г. Сергиева Посада в СНТ" Химик-2". ДОМ двухэтажный, зарегистрирован как жилой дом, кадастровый номер 50:05:0000000:8288, возможна прописка: на первом этаже расположена большая комната, веранда, кухня. На втором этаже две комнаты. В цокольном этаже баня. Есть глубокий сухой подвал для хранения заготовок. Дом кирпичный толщиной в 1,5 кирпича, мансардный этаж не утеплен. Магистральный газопровод а 24 м от границы участка, вода летний водопровод заведен на участок, возможно завести зимний водопровод в 60 м от угла участка. Электричество 10 кВт подключено и разведено по даче, возможно подключить 15 кВт. УЧАСТОК Дача расположена на участке 5 соток размерами 20Х25 м кадастровый номер 50:05:0060312:88. Категория земель: Земли населенных пунктов для садоводства. Участок ровный, земля удобрена, посажены плодовые кусты, цветы деревья. Рядом хорошие соседи. Отличное место для отдыха большой семьи. КОММУНИКАЦИИ Электричество 10кВт, летний водопровод на участке заведен в дом, городской круглогодичный водопровод 60 метров от участка, магистральный газопровод 24 м от участка. ИНФРАСТРУКТУРА Участок находится в черте города до остановки городского общественного транспорта 650 метров, до магазина Пятерочка 650 метров. До Ж/Д станции 5 остановок на маршрутке. * Дом возможно приобрести по ипотеке. * Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.



Продаю уютный дом с участком в экологически чистом месте рядом с Учинским водохранилищем в шаговой доступности. Земельный участок находится в садовом товариществе Водопроводчик - 1 по ярославскому шоссе в 20км от МКАД. Отличное место для жизни и отдыха. Размер участка 5 соток. Современный, утеплённый дом, под чистовую отделку 53м2. Дом строился для себя, использовали качественные материалы. Круглогодичный подъезд, дружелюбные соседи. Круглогодичная охрана СНТ, доступ на территорию садового товарищества по пропускам. В непосредственной близости находится современная школа и детский сад. Рассмотрим обмен на квартиру.



В 5 минутной пешей доступности станция Софрино, продуктовые магазины. До школы 3 минуты пешком. Один собственник. На участке расположены часть общего дома, собственность выделена и зарегистрирована ( под снос) с отдельным входом и подъездом к дому . И недостроенный отдельный дом (на фото). Продажа от собственника без агентств и комиссий. Торг обсуждаем при встрече. Показ по выходным.



Продаётся прекрасный участок с летним домиком,в тихом месте вдали от дороги, на огороженной территории закрытого типа. Участок ровный, ухоженный. Общая площадь 8 соток. Вода- колодец. Электричество-15 кВт. Газ по границе участка. Канализация отсутствует. На участке имеется : -летний дом 30 м2; -хозблок ( душ с бойлером, летний туалет, комната свободного назначения, дровница); -гараж ( металический). На участке садовые насаждения: яблони, груша,ель, липа, туи,жасмин,малина, смородина, крыжовник. Подъезд асфальтированный, въезд на территорию СНТ строго по пульту, есть видео наблюдение. По всему участку забор. Соседи спокойные,так же есть возможность приобрести соседний участок ( 4 сотки) объединив их в один. Выезд в сторону Ивантеевки через шлагбаум, в направление Королева и Щелково свободно. До метро ВДНХ по Ярославскому шоссе легко можно добраться за 30 минут. Оперативный показ. Подходит под ипотеку. Прописка возможна при строительстве дома жилого назначения.



Продается изолированная Выделенная часть Жилого Дома в городе Пушкино по улице Гагарина дом 6! До станции Пушкино 7 минут на общественном транспорте, на электричке до Москвы (Ярославский вокзал, м. Комсомольская) — от 33 до 45 минут, удобный выезд на Ярославское шоссе! В пешей доступности поликлиника, Церковь Троицы Живоначальной, магазины, школа, детские сады. Коммуникации все заведены в дом: отдельный лицевой счет на свет, газ (Аогв), водоснабжение и канализация центральные! Часть дома общей площадью — 63,3 кв. М. Состоит из двух изолированных комнат 12,2 кв. М. И 17,1 кв. М., просторная кухня-14,8 кв. М., раздельный сан. Узел: туалет-1,4, ванная 6,1 кв. М., коридор -2,7 кв. М.- холодная просторная веранда-9 кв. М., дом бревенчатый, теплый, окна пластиковые! Дом расположен на отдельном земельном участке 400 кв. М. Лпх, участок облагорожен, имеется теплица, виноградник, малина, ежевика! Также из строений на земельном участке имеется хозблок для хранения инвентаря. Кадастровый номер участка 50:13:0070212:74, границы участка определены. Два взрослых собственника, в собственности у одной семьи более 16 лет, вся стоимость в договоре, Под Ипотеку Подходит! Сделка с юридическим сопровождением!



Продается 2х-этажный дом из газобетона в черте города, площадью 80 кв.м с огороженным участком 5.5 сот. Приватное место в 3 мин пеш.от города. В доме печь и старинный чугунный камин,своя скважина 45 метров,электричество разведено по дому. Первый этаж - каминный зал, кухня , душевая. Второй этаж две спальни. Асфальтированыый подьезд(зимой регулярно чистят) На учатке хозблок,теплица,беседка.Участок ухожен множество садовых кустов и деревьев.Грядки и теплица засеяны овощными культурами. Прямая продажа, один взрослый собственник, документы готовы к сделки, юридическая чистота сделки гарантирована! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, насчет цены договоримся...



Продам земельный участок площадью 496кв расположенный в черте города Ивантеевка (17км от МКАД). В 10 минутах пешком городской парк.В 5 минутах продуктовые магазины. Так же рядом автобусная остановка. В 3х минутах есть водоем где все купаются. На участке стоит 2х этажный дом 5х6 метров Вода сезонная подведенная в дом с септиком. В доме оставляю всю мебель и все инструменты (газонокосилки, точку,сварку и тд) Так же имеется навес с мангальной обеденной зоной.(качели оставляю) Стоит бытовка(используется как сарай) Уже есть возможность газифицироваться. В собственности более 15 лет ПРОПИСКИ НЕТ В помощи с продажей не нуждаюсь.



Номер лота: нп-0024114. ПРЕДЛАГАЕМ ДОМ 75м2 с участком 9,2 соток. Дом кирпичный, отапливаемый. ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ. На первом этаже комната, кухня, биотуалет. На втором этаже большая комната. Участок правильной формы. На участке плодовые деревья, цветы. Есть теплица. Рядом лесная зона. От ж/д станции Правда 17 мин. пешком или 5 мин. на авто. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. ОДИН СОБСТВЕННИК. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП. ПРОПИСКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! ТОРГ!



Продаю дом (49.4кв м с учетом террасы) в черте города. В дом заведен магистральный газ, электричество, вода (скважина). Стены крепкие — заливной шлакобетон, фундамент ленточный. Есть возможность увеличить площадь дома. Участок: Земли населенных пунктов, площадь 4.88 сотки, ровный ухоженный. На участке находится гараж на два авто с ямой и хозблок. Посажены плодово-ягодные деревья и кусты. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Отличные документы: 1 взрослый собственник (наследство по закону 2014 года), зарегистрированных нет, долгов и обременений тоже нет. Дом с момента постройки находится в одной семье. Свободная продажа.



Продается дом ИЖС, с отдельным кадастровым номером на дом и на выделенны участок 9 соток(межевание).Добротный дервянный дом, утеплен и обшит сайдингом. Магистральный газ. На участке сарай, гараж, погреб, беседка, часть двора от входа до дома под навесом. Комнаты 17.5 и 19 метров, кухня 16.7, ванная 7.7, прихожая 10. Дом теплый, уютный. На заднем дворе достаточно места для сельхозпосадок. До станции Софрино 10 мин пешком. Возможна ипотека.



Продается дом 45 кв. м в деревне Степаньково. — Площадь дома: 45 кв. М. — Участок: 2,8 сотки. — Планировка: — Кухня — 10 кв. М. — Комната — 20 кв. М. — Санузел раздельный. Коммуникации: — Электричество — 15 квт. — Вода — скважина, глубина 10 м. — Канализация — септик. — Газ — вдоль забора. Инфраструктура и месторасположение: — До ж/д станции — 10 минут на. Автобусе. — Напротив дома — лес. — Учинское водохранилище — 1. Остановка на автобусе. — Школа и детский сад — в 10. Минутах езды. На участке еще имеется доля жилого дома, площадью 20 кв. м.



Продается уютный двухэтажный дом в Пушкино, пос. Братовщина, расположенный на просторном участке площадью 10 соток. ни каках переездов и пробок, через город легко и просто можно добраться до дома. интересная локация! - **Этажность:** 2 этажа - **Спальни:** Всего три изолированные спальни. Две из них находятся на первом этаже, а одна на втором, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. - **Санузел:** Один совмещенный санузел, удобно расположенный для использования. - **Погреб:** В доме имеется погреб, что обеспечивает дополнительное пространство для хранения. - **Участок:** Просторный участок в 10 соток, предоставляющий возможности для создания ухоженного сада, места для отдыха или расположения хозпостроек. - **Подъезд:** Круглогодичный подъезд, что гарантирует доступность дома в любое время года. Этот дом идеально подходит для семьи, ищущей комфортное и спокойное место проживания недалеко от столицы. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором для жизни! Удобный и быстрый выезд на Ярославку. Неподалеку находится река серебрянка и лес, на великах или пешком можно прогуляться по красивым местам. **Не упустите возможность приобрести свой уголок в Пушкино!** а так же, можем рассмотреть вариант на обмен квартиры в Москве.



Собственник! Продаю дом из кaчественныx мaтеpиалов, с соблюдением всeх теxнoлoгий. Еcть фoтo вceх этaпoв стpоитeльствa. Зaкладныe для тpуб коммуникаций зaвeдeны в дом. Устaновлeны окна с пoвышeнной шумoизоляцией. Фундамент ленточный (глубина 90 см) + залита монолитная плита 45 см. Стены газобетон. Блоки Д-500 600х300х200, высота стен 3 метра. Участок площадью 7 соток 20,5 м на 34 м. Дом по периметру 12,8 на 8,6 м расположен в глубине участка. Вcе кoммуникaции цeнтpальные (водопрoвод , вoдоoтвeдeниe, гaз). Учaсток 7 coтoк. 3 cпaльни, кухня-гостиная 30,2 м2, 2 caнузла. Электричество 15 кВт подключено, есть возможность подключения магистрального газа, центрального водопровода и центральной канализации (трубы по границе участка). Общеобразовательная школа 800 метров; Фельдшерский медицинский пункт - 800 метров Полноценная больница для детей и взрослых - 6 км Продуктовые магазины (Пятерочка) 2,5 км. Отделение Сбербанка 4 км Ж.д станция Красноармейск - 5 км До Автобусной остановке - 10 мин., Маршрут 21: ст. Пушкино — Красноармейск 30 мин Маршрут 317: Красноармейск — Москва (м. ВДНХ) 55 мин Тишина загородной жизни + в 4 км от вашего дома инфраструктура города (26 тыс. чел). Формирование города с начала ХVI в. Церковь Николая Чудотворца 600 метров.



Одноэтажный бревенчатый дом в Заветах Ильича,Мкр г.Пушкино.От ж/д станции 10 минут пешком .Участок угловой ,огорожен профнастилом.Рядом детский сад,школа сетевые магазины,храм,дом культуры,лес и речка в 20 минутах ходьбы. Поликлиника,Сбербанк в шаговой доступности . Дом хоть и старый,но полностью готов для постоянного проживания.Участок ровный ,прямоугольный.



Код объекта: 1770729. В продаже отличный земельный участок с домом по адресу деревня Кощейково, дом 1а Пушкинского района. Расположение - на комфортной 3-й линии от Ярославского шоссе, скрыт от дороги. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, свободная продажа, без долгов и обременений, никто не прописан. Участок: категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование- индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Площадь 6.54 сотки в собственности + 3 сотки примыкающие (оформлены в аренду). Дом по документам- жилой, с кадастровым номером. Дачный деревянный домик, скважина - насос. Забор из профнастила . Также на участке установлена коробка из газоблоков (с подвалом). Участок сухой, правильной формы, есть взрослые плодово-ягодные деревья и кустарники. Соседи с трех сторон, проживают круглогодично, асфальтированная подъездная дорога, зимой дороги чистят (на балансе у администрации). Живописный панорамный вид вокруг - рядом смешанный лес, поле, за полем река, далее виден современный ЖК "Зеленый город" и рядом с ним железнодорожная станция Зеленоградская (пешком 20 минут или на рейсовом автобусе 5 минут). В пешем доступе ресторан Сказка, магазины и службы поселка Лесной, поликлиника, школа, детские садики. Остановка общественного транспорта в 5 минутах, автобусы в г. Пушкино, маршрутки в Глобус, Ашан, Пушкино Парк, Леруа Мерлен, также рейсовые автобусы в Москву (до станции метро ВДНХ, Ростокино, Северянин) из Софрино и Сергиев Посада.



Арт. 113355276 Выгодное предложение для тех, кто предпочитает уют и тишину недалеко от развитой инфраструктуры - небольшой уютный дом для круглогодичного проживания на трех сотках облагороженной земли в коттеджном поселке Невзорово. Дом жилой с пропиской МО. Дом из сип-панелей на винтовых сваях. Обшит белорусским сайдингом. Крыша из мягкой черепицы. В доме две уютные спальни, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел. Остаётся вся мебель и техника: диван, кровати, вся встроенная кухня с микроволновкой, духовкой, газовой панелью, вытяжкой, холодильником, шкафы, бойлер, кондиционер. Свет, вода, электричество в доме. Своя скважина, газ по границе (пока пользуются привозным), отопление от электричества. Рядом оздоровительный комплекс Левково с бассейном, тренажерным залом, теннисным кортом и конным клубом. В поселке есть продуктовый магазинчик, ближайшие гипермаркеты Глобус, Леруа, ТЦ Пушкино любые другие сетевые маркеты находятся в 7 минутах на машине. Живописный район: пруд, речка, поля для пеших и велосипедных прогулок. Удобное расположение: все это в 20 минутах от МКАД, 15 минутах на машине от станции Пушкино, и чуть меньше до выезда на Ярославское шоссе. Оказываем юридическое сопровождение сделки. Помогаем в одобрении ипотеки бесплатно.



Продается дом Пушкинский район СНТ Плещеево. Дом кирпичный , участок прямоугольный 8 сот. Гараж на две машины, подвал сухой под всего дома. Расположение удобное, рядом Ивантеевка , Пушкино, . На въезде в СНТ парковка гостевая .



Код объекта: 1948794. Продается дача в г. Ивантеевка в СНТ Заозёрный, улица Комарова, дом 40. Площадь участка 12 соток ( по документам официально 10 соток). Кадастровый номер участка 50:14:0030448:253 Участок ровный, правильной формы, сухой. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Грядки из террасной доски. Участок огорожен высоким забором из профнастила. Ворота автоматические, открываются с пульта. Заезд - площадка из бетона с откосами. Скважина 71 м., кессон. Сарай вместительный. Летний душ с тентом. На улице новая металлическая кухня с зоной мангала и печью под казан. Участок прилегает к лесу, отдельный выход с калитки. В лесу очищена площадка. Интернет проводной. Дача 39 кв.м. Две комнаты 16 и 15 кв.м. Кухня 8 кв.м. Окна ПВХ, двухкамерные. Свет 15 Квт. Дом утеплен, кроме кухни (помещение подготовлено и весь материал закуплен). Установлена новая входная дверь с терморазрывом. При продаже в доме остается мебель и техника. На участке так же построена капитальная беседка размером 12 кв.м ( 3 на 4 метра), оборудована мебелью. К участку можно заехать из г. Ивантеевка ( 6 мин на машине), от ж/д станция Детская , либо из г. Фрязино. МКАД 22 км., Цкад 15 км., Ярославское шоссе 8 км.



Пpoдается дом в центре городa Пушкино, 17 км oт МKAД Прeдлaгаeтся уютный двуxэтaжный киpпичный дoм oбщей площадью 134,7 кв.м., расположeнный на зeмeльнoм учaсткe плoщадью 644 кв.м. Дoм полнocтью подключен кo вcем цeнтpальным коммуникациям. Осoбeннocти oбъектa: Двa oтдельныx вxодa, чтo делает eгo идеaльным для прoживaния двух семeй или оpганизaции автономных жилых зон. Возможность самостоятельного использования первого и второго этажа. Расположение в центре города с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, поликлиники — всё в шаговой доступности. Удобная транспортная доступность: до ж/д станции Пушкино — всего 10-15 минут пешком. Отличное соотношение цена и качество для тех, кто ищет комфортное жилье, непосредственно на земле недалеко от Москвы. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре или получить дополнительную информацию!



Арт. 106099783 ВАШ ГОРОДСКОЙ ОАЗИС! Продаётся ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДОМ 95 м² В САМОМ ЦЕНТРЕ! Адрес: Пушкино, мкр-н Клязьма, Рабочая ул., 14 Центр города — престиж + все блага цивилизации под рукой! ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПРОСТО ДОМ — ЭТО ВАША РЕЗИДЕНЦИЯ: 95 м² : Просторные комнаты, отдельная котельная с -1 этажом, теплая мансарда — жизнь как в кино! ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Муниципальные школы и сады Супермаркеты, бутики, кафе Парки и лес — природа без выезда за город! УТРО С ПТИЦАМИ, ВЕЧЕР — НА ПРИРОДЕ: Тишина зелёного двора, но в 5 минутах от центральной площади! ЭКСКЛЮЗИВ: Таких домов в центре мкр-н Клязьма — единицы! Успейте стать владельцем — пока его не перехватили!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |