меняю половину дома с жилой площадью 51,7 кв.м. со всеми коммуникациями на квартиру с доплатой. с новым 2-х этажным домом с площадью 145кв.м. и площадью участка 5 соток. объект в Ивантеевке со всей инфраструктурой по адресу 3-й пятилетки 21.
меняю половину дома с жилой площадью 51,7 кв.м. со всеми коммуникациями на квартиру с доплатой. с новым 2-х этажным домом с площадью 145кв.м. и площадью участка 5 соток. объект в Ивантеевке со всей инфраструктурой по адресу 3-й пятилетки 21.
Объект в продаже последние 3 дня, поторопитесь если интересно. Продадим участок (земли населенных пунктов) в г. Пушкино, мкр. Мамонтовка , ул. Комсомольская. Участок 5,9 соток ( по периметру 12 м х 49 м) расположен в зеленом экологически чистом районе, имеющем развитую инфраструктуру и хорошую транспортную доступность. На участке посажены хвойные и плодовые деревья, расположен двухэтажный жилой дом ( по документам хозблок), предназначенный для круглогодичного проживания площадью 65 кв.м. Дом выполнен из бруса, имеет внутреннее и наружное утепление, стены обшиты вагонкой, отапливается электроконвекторами. К нему подведена холодная вода (центральная), раздельный санузел в доме, есть водонагреватель, электричество. На 1 этаже: кухня, комната, прихожая, раздельный санузел, на 2 этаже: две комнаты, можно сделать дополнительный санузел. Газ по границе. На участок дополнительно подведена вода, можно построить второй дом. Достойные соседи, Недалеко от дома расположена река "Уча". До ж/д станции "Мамонтовская" - 7 минут пешком (до МЦК "Ростокино" 20 минут на электричке). 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Продается часть дома в Ивантеевка.
Мамонтовка. Шикарный участок с вековыми сосновыми в стародачном посёлке (микрорайоне) города Пушкино, ж/д станция в 10 минутах спокойной ходьбы. Все центральные коммуникации присутствуют в микрорайоне, можно завести в дом при желании. Электричество 15 кВт. Часть дома используется в виде бани. Соседи живут постоянно. Участок в индивидуальной собственности, дом в долевой собственности с соседкой.
Вашему вниманию предлагается Дом с Гаражом на участке ИЖС(50:13:0080205:996). Все постройки зарегистрированы. Площадь одноэтажного дома 37.3 квадратных метра. Кирпичный двухэтажный гараж, площадью 45.5 квадратных метров со всеми удобствами: свет, вода, газовое отопление(центральное) и септик. Участок расположен вдали от дороги. Подъезд круглогодичный. Отличная локация и транспортная доступность. До автобусной остановки всего 3 минуты пешком, а ж/д станции Клязьма всего в 15 минутах ходьбы. Рядом продовольственные магазины, школа, детский сад. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Оперативный показ. Ипотечное одобрение на лучших условиях. Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием сотрудник сейчас занят, он тоже человек; Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес). Купить часть дома в Ивантеевка.
Двухэтажный дом в идеальном состоянии, пригодный к круглогодичному проживанию. Два санузла, по одному на каждом этаже. Присутствует вся необходимая мебель и сантехника, всё почти как новое и всё функционирует. Ухоженный участок, по факту 8 соток. Отопление - электрический котёл. Водоснабжение из скважины. Септик под откачку.
продам двухэтажный дом (собственник) риэлторов просьба не беспокоить! Земли ИЖС Для круглогодичного проживания,дом строили для себя , из качественных материалов. В дом подведена вода и канализация , газ по границе и свет нужно проводить.. Имеется парковочное место (въезд) В шаговой доступности станция фабрика 1 мая. По дому: Ремонт без отделки. Установлена газовая электроколонка 3-спальные комнаты 2- санузла 1- большая кухня Уважаемые покупатели убедительная просьба , если вы записываетесь на просмотр ,и по каким-то причинам вы не приезжаете,напиши об этом сразу , не тратье мое и свое время ,ведь по мимо вас есть и другие люди ,которых я переношу на другой день) Часть дома в Ивантеевка.
Продаётся дом с участком в Мкр. Клязьма с удачной транспортной доступностью, с централтным гащом и водопроводом. В пешей доступности станция ж/д Клязьма, сетевые магазины, школа и детский сад.
Продается выделенная часть жилого дома в живописном посёлке Правдинский, расположенного на Лесной улице, 10. Это уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное и уединенное место для жизни всего в 2 минутах от станции ж/д транспорта. Участок площадью 8,28 соток имеет юридический статус ИЖС и приватизирован, что обеспечивает вам полные права на земельную площадь. Дом, площадью 82 квадратных метров, состоит из двух изолированных комнат, удобной кухни и требует небольшого ремонта, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Стены дома выполнены из надежного бревна, что гарантирует тепло и комфорт в любое время года. К современным удобствам относятся газовое отопление и электричество 220 В, а также наличие локальной канализации и скважины для водоснабжения. Двор будет радовать вас своей отдельностью и возможностью для создания зеленого уголка. Прекрасная инфраструктура округа включает в себя поликлинику, множество магазинов, а также школу и детский сад, находящиеся всего в пяти минутах ходьбы. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной части дома и наслаждаться спокойной жизнью в окружении природы, оставаясь при этом с доступом ко всем необходимым городским удобствам. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Продам часть дома в Ивантеевка.
Продаётся прекрасный участок с летним домиком,в тихом месте вдали от дороги, на огороженной территории закрытого типа. Участок ровный, ухоженный. Общая площадь 8 соток. Вода- колодец. Электричество-15 кВт. Газ по границе участка. Канализация отсутствует. На участке имеется : -летний дом 30 м2; -хозблок ( душ с бойлером, летний туалет, комната свободного назначения, дровница); -гараж ( металический). На участке садовые насаждения: яблони, груша,ель, липа, туи,жасмин,малина, смородина, крыжовник. Подъезд асфальтированный, въезд на территорию СНТ строго по пульту, есть видео наблюдение. По всему участку забор. Соседи спокойные,так же есть возможность приобрести соседний участок ( 4 сотки) объединив их в один. Выезд в сторону Ивантеевки через шлагбаум, в направление Королева и Щелково свободно. До метро ВДНХ по Ярославскому шоссе легко можно добраться за 30 минут. Оперативный показ. Подходит под ипотеку. Прописка возможна при строительстве дома жилого назначения. Продажа.
Код объекта: 1354785. Продаётся уютный кирпичный дом в Московской области, в городе Пушкино, микрорайон Клязьма, на улице Горьковская, 6. Дом построен в 1980 году, имеет два этажа и три комнаты общей площадью 100 квадратных метров, из которых 86 квадратных метров — жилая площадь. 1 этаж - 2 комнаты по 18 метров, 2 этаж- 80 метров (по площади 1 этажа свободной планировки). Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В доме старый ремонт, но это прекрасная возможность обустроить всё по своему вкусу и создать интерьер мечты. На площади 10 квадратных метров расположена кухня. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, газ заведен в дом, а для вашего удобства предусмотрен гараж, который необходимо реконструировать. Дом подходит для круглогодичного проживания. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Участок площадью 3 сотки предназначен для индивидуального жилищного строительства. Все коммуникации проведены: электричество, водоснабжение, газ, септик. Материал кровли —черепица, перекрытия деревянные. Дом требует ремонта- но у вас есть возможность благоустроить этот уютный милый дом по своему вкусу. Поселок Клязьма, жемчужина Пушкинского края, по праву считается роскошным дачным местечком с его писательскими и театральными традициями. Клязьма (железнодорожная платформа)-в шаговой доступности. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Прoдaютcя нa oднoм учaстке дом и выделeнная чaсть жилого дoма с отдeльным вхoдoм в CHT Березкa, Пушкинcкогo pайонa, располoжeнном pядом с деpeвней Haгорнoe. Выдeленнaя двухэтажнaя часть жилогo дома 70,5 м2, двуxэтaжный отдельноcтoящий жилoй дом 42 м2 на учaстке 6.75 сoток. земли нaсeлeнныx пунктoв, под дачное строительство. Участок ровный, ухоженный, есть заезд для авто. Общая площадь жилых помещений на два дома составляет 110.7 м2. Кирпичный дом, часть дома из бруса, два этажа, в доме санузел, кухня, три изолированные комнаты, кладовка, погреб. отопление в доме - печное, есть камин, водопровод - колодец, канализация центральная. Отдельно стоящий двухэтажный жилой дом, построен из бруса. На первом этаже кухня-гостиная, санузел, на втором этаже одна комната. Отопление печное, водопровод колодец, канализация центральная. Магистральный газ проходит по границе участка. Возможно круглогодичное проживание, прописка. При въезде в СНТ круглосуточная охрана. удобный выезд на "бетонку", ЦКАД, Ярославское шоссе. Шаговая доступность до жд станции Зеленоградская (20 мин пешком). Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку, покупку на средства материнского капитала, и все виды сертификатов. Агентство недвижимости Гранд Сити поможет в подборе и одобрении ипотечного продукта, с комфортными для вас платежами.
Уютный дом с участком и баней в черте города Пушкино. Дом двухэтажный: первый этаж из блоков и обложен кирпичом, второй этаж щитовой. В доме помимо газового котла, сделана печь отделанная изразцами с плитой, встроен камин. В доме сделан подвал, высота потолков 180см. сухой. Две спальни. Построена баня 24кв.м. печь дровяная и камин. На участке имеется беседка, хозблок и две дровни. Возможно увеличение участка на 3 сотки. Все документы к продаже собраны, геодезия проведена свежая. На регистрации никто не состоит, домовая книга на руках. Один взрослый собственник с 2020г. Полная цена в договоре.
Арт. 106099783 ВАШ ГОРОДСКОЙ ОАЗИС! Продаётся ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДОМ 270 м² В САМОМ ЦЕНТРЕ! Адрес: Пушкино, мкр-н Клязьма, Рабочая ул., 14 Центр города — престиж + все блага цивилизации под рукой! ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПРОСТО ДОМ — ЭТО ВАША РЕЗИДЕНЦИЯ: 135 м² : Просторные комнаты, отдельная котельная с -1 этажом, теплая мансарда — жизнь как в кино! МЕТРО УЖЕ СТРОИТСЯ РЯДОМ: Через год — Цены взлетят! ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Муниципальные школы и сады Супермаркеты, бутики, кафе Парки и лес — природа без выезда за город! УТРО С ПТИЦАМИ, ВЕЧЕР — НА ПРИРОДЕ: Тишина зелёного двора, но в 5 минутах от центральной площади! ЭКСКЛЮЗИВ: Таких домов в центре — единицы! Успейте стать владельцем — пока его не перехватили!
Код объекта: 1614913. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — жилой дом в Королёве, по адресу: микрорайон Первомайский, улица Светлая, 9. Это редкая возможность приобрести уютный дом для круглогодичного проживания по доступной цене. Дом построен в 1949 году, общая площадь составляет 72,5 кв. м, из которых жилая площадь — 39,5 кв. м. В доме четыре комнаты с площадью 15,4 + 12,7 + 5,9 + 5,5 кв. м, кухня — 7,3 кв. м. Высота потолков — 2,6 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Дом деревянный, с деревянными перекрытиями, оборудован индивидуальным котлом для отопления. Летняя терраса станет Вашим любимым местом для отдыха. На участке площадью 4,7 соток есть гараж. Водоснабжение осуществляется из скважины, проведены все необходимые коммуникации: электричество, газ. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет спокойное место для жизни, вдали от городской суеты, но при этом не хочет отказываться от удобств цивилизации. Хорошая транспортная доступность: до ж/д станции Болшево 5-7 минут на машине, далее 40 минут до Ярославского вокзала. Удобный выезд на Ярославское шоссе, до Москвы на автобусе 40 минут, на машине 25 минут. В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: сетевые магазины, школа водных видов спорта, городской пляж и т.д. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Продается дом из бруса в стародачном поселке Ашукино, не СНТ. Год постройки 2010 года.Возможно круглогодичное проживание с пропиской. Участок 5,71. Дом 46,1 2 этажа 2 спальни, кухня-терраса, кладовая. В доме газ, водопровод, электричество. Туалет на улице. Дом крайний.Соседи проживают круглогодично. Перед домом есть парковочные места. Асфальтированная дорога ,зимой всегда чистят .В поселке 2 детских сада, школа, поликлиника, стационар. Магазины Верный,2 Пятерочки, Дикси, аптеки. Ветклиника, кафе, сквер с беседками, детские и спортивные площадки и многое другое. До ж/д станции 13 минут, до автобусной остановки 7 минут. В округе очень чистая экология, нет никакого производства, нет высоток и новостроек. В пешей доступности озера, пруды, леса, святые источники ,храмы, музей усадьба Тютчева, настоящая загородная жизнь с развитой инфраструктурой! Земля обработанная. В саду плодоносящие яблони, вишня, малина, смородина. На участке утепленный хоз. блок (спальня на 2 места),сарай.
Предлагается к продаже недвижимость в обжитом старо-дачном поселке Черкизово, в 16 км от Москвы по Ярославскому шоссе и в пешей доступности ж/д станция Тарасовская( (до станции метро Комсомольская 30 минут на электричке). На участке 1.25 соток земли , дом 97,9 кв. метров . ДОМ : 97,2 кв.м , 2 этажа. На 1-ом этаже: - прихожая - кухня - комната - комната - санузел - техническая комната (бойлерная) На 2-ом этаже: -спальня -кабинет - санузел - ванная Недвижимость располагается в удобном для проживания круглый год поселке, все виды транспорта, школы, детские сады, сетевые магазины. Рядом Пироговское водохранилище, лесопарковые зоны.
Продается уютный семейный дом. Общая площадь 40 кВ.м. 6 соток земли. Категория земель- земли населенных пунктов. В дом проведен газ, свет, вода. Участок огорожен забором. На территории хозблок, плодово-ягодные деревья. Отличная транспортная доступность, до МКАД 10км. На электричке 30 минут до Москвы. До центра Москвы 40 минут езды на машине. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, аптеки, поликлиника. Полная стоимость в договоре, 1 собственник.
Лот 68885. Мамонтовка. Участок вблизи Клязьминского водохранилища с домом из бруса площадью 50 кв.м и ландшафтным дизайном — отличный вариант для тех, кто ищет загородный отдых или постоянное проживание в живописном месте. - Дом из бруса экологично, уютно, хорошая теплоизоляция и приятный микроклимат. - Ландшафтный дизайн благоустроенная территория, уже есть зоны отдыха, сад, дорожки и другие элементы. - 6 соток достаточно места для дома, сада, беседки и других построек. Участок огорожен забором с железными воротами. Выложена брусчатка для парковки 2х машин. Коммуникации электричество 15 Квт, вода - центральная, канализация- центральная, газ - магистральный. Подъездные пути круглогодичный подъездеревня Статус земли ИЖС. Нет ограничений. Безопасность сделки обеспечена высокими стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. Все сделки застрахованы АО "АльфаСтрахование"
В продаже небольшой уютный одноэтажный дом из бруса в стиле шале на участке 11 соток с красивым видом из окон на поле и лес, в 27 км от МКАД по Красноармейскому шоссе, в посёлке Доброе , СНТ Доброе 1. Место силы ,тишины, покоя и уюта ,всего в 25 мин езды от Москвы. На участке расположены : Основной дом 9 х 6 м с настоящей каменной печью, на которой можно приготовить еду или посидеть погреть спинку), Гостевой дом, 6х5м с кухней и баней на дровах. Просторный хозблок 5х4 м и отельностоящая веранда. На участке газон, в саду растёт смородина, малина, яблони, жимолость, слива, а также вкуснейшая клубника и прочие вкусности к столу) Комуникации: электричество 3 фазы , вода из скважины 27 м , септик на участке, магистральнвй газ и центральный водопровод по границе участка. Тихое небольшое СНТ на 40 участков . Многие живут ПМЖ. Прекрасная локация , соседи с двух сторон, все блага цивилизации в 5 мин езды. Остановка маршрутного такси и магазин в 500 м . Гибермаркеты Глобус, Леруа , Ашан ,а так же большие Торговые центры в 10 мин езды . Автобус от м.Вднх или ст. Пушкино до посёлка Доброе. Асфальтовая кругодичная дорога до СНТ.
Код объекта: 1555942. Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Прямо сейчас у вас есть уникальная возможность стать владельцем очаровательного дома в живописном СНТ "Скалба", недалеко от города Пушкино. Этот просторный двухэтажный кирпичный дом, представляет собой отличное сочетание комфорта и стиля. Общая площадь составляет 92 метра, а дизайнерский ремонт подчеркивает его индивидуальность и стиль. В доме три комнаты и высокие потолки до 3 метров, что создает ощущение простора и легкости. Электрическое отопление и новые коммуникации обеспечат комфорт в любую погоду, а наличие скважины и канализации сделает жизнь удобной. Участок в 6 соток идеально подойдет для уютного отдыха на природе, а асфальтированный подъезд обеспечит легкий доступ к дому в любую погоду. На участок заведено электричество 10 квт(с возможностью увеличения), септик "Топаз", скважина. Санузел раздельный, душевая кабина, бойлер для нагрева воды. Въезд на территорию СНТ "Скалба" через шлагбаум. Дороги регулярно чистятся. Многие соседи живут круглогодично. Очень тихое и уютное место. В 10 минутах на машине находится город Пушкино, Ивантеевка. Торгово-развлекательный центр "Пушкино парк" и "Акварель" строительный гипермаркет "Лемана Про" и "Бауцентр". В вашем распоряжении будет возможность наслаждаться свежим воздухом, прогулками по природе и уединением, находясь всего в нескольких десятках километрах от столицы. Удобный заезд с Ярославского шоссе. Больше фото могу прислать по запросу. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. Статус дома ЖИЛОЕ. Не упустите свой шанс! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните!!!
Продается в экологически чистом, тихом, зеленом микрорайоне Заветы Ильича, Московская обл., г. Пушкино, ул. Радищева, дом 24, в 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе, дом общей площадью 56 кв. м. (кадастровый номер 50:13:0050302:331) на участке земли 8,8 соток, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы (кадастровый номер 50:13:0050302:11), категория земли земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства, огорожен с 4 сторон. Дом одноэтажный, деревянный, готовый к круглогодичному проживанию: прихожая, просторная гостиная, кухня, две спальные комнаты, подсобная комната. Коммуникации: центральные газ и электричество 15 кВт, отопление газовое АГВ, вода две скважины с питьевой и технической водой. Свободная продажа, один взрослый собственник, в собственности с 2012 года, полная стоимость в договоре, никто не прописан инее проживает. На участке баня, скважина, хоз.постройка, туалет, ворота для въезда автомобиля, фруктовые деревья, плодоносящие кустарники, высажены породы хвойных и лиственных деревьев. Круглосуточное освещение, удобный асфальтированный подъезд. Рядом детский сад, школа, техникум, спортивный комплекс, Пушкинский музыкально-драматический театр, дом культуры Стоитель, сетевые магазины, база отдыха, санаторий, лыжная база, лесной питомник, река Серебрянка, Учинское вдхр., лесопарк Северный, инфраструктура г. Пушкина. Удобная транспортная доступность к Москве в 15 мин. пешком две ж\д станции Заветы Ильича и Правда.
Арт. 60619097 Новый светлый дом 66 м на участке 6,5 соток (по факту 7 соток) в поселке Зеленоградский. В доме 2 этажа. На 1-ом этаже прихожая, санузел, кухня совмещенная с гостиной из которой есть второй выход в сад. На 2-ом этаже большая комната с нишей. Дом каркасный с двойным утеплением, на свайном фундаменте, крыша из профнастила. Дом очень теплый, во всех комнатах установлены батареи, отопление от газового котла. Газ и канализация центральные, вода колодец, электричество 15 кВт. На ухоженном участке растут плодовые деревья и кустарники, посажена клубника. В начале участка стоит старый дом, к еоторому так же подведены все коммуникации. Дом зарегистрирован как жилой. Участок огорожен забором из профнастила. Подъезд асфальт, зимой дороги чистятся. Рядом в 500 метрах магазины, детская и спортивная площадка. До ж\д станции 43 км 10-15 минут ходьбы. Подходит под ипотеку. Оперативный показ. Документы готовы к сделке. Приглашаю на просмотр, Ваш Дом ждет Вас.
Собственник продаёт уютный и хорошо обустроенный двухэтажный дом площадью 142.8 км. на участке 6 соток (с возможностью увеличения до 8 соток). На благоустроенном участке есть баня, две теплицы, бассейн с подогревом. Московская область, Пушкинский район, с.Ельдигино, с/т "Родничок-1". Дом газифицирован. Одна из сторон участка прилегает к сосновому лесу. Дом полностью готов к проживанию! Кадастровый номер: 50:13:0040304:448 О доме Общая площадь двух этажей дома составляет 142.8 кв.м. Его планировка включает в себя гостиную с действующим камином, несколько спален, кухню, столовую а также несколько помещений, которые могут быть использованы в качестве дополнительной спальни, кабинета, игровой комнаты и т.д. У дома хорошо продуманная и функциональная планировка, высокие потолки, прекрасная естественная освещённость. Дом тёплый. К дому примыкает терраса. Коммуникации Электричество 15 кВт. Магистральный газ. Септик. Собственный колодец. Участок Весь участок огорожен по периметру сплошным забором. Расположение всех строений на участке (включая дом) грамотно спланировано, каждый квадратный метр территории ухожен. Особо хотим обратить ваше внимание на возможность увеличения площади участка с нынешних 6 соток до 8-ми. Здесь есть баня, две теплицы, стационарный бассейн с подогревом, зона парковки на два-три автомобиля. На участке есть газон, клумбы, проложены садовые дорожки, высажены садовые и декоративные деревья и кустарники, организован полив растений. Выполнен монтаж садового освещения. Инфраструктура Дом находится в благополучном и давно сформировавшемся садоводческом товариществе. Здесь широкие дороги (регулярно и очень хорошо чистящиеся зимой), ухоженные дома соседей, тишина, много зелени и чистый воздух. В пешей доступности находится хорошая инфраструктура села Ельдигино. Она включает в себя детский сад, школу, дом культуры, церковь, поликлиника, фермерский рынок, МФЦ, стадион, аптека, несколько магазинов, среди которых есть магазин фермерских продуктов от местного производителя. В торговом центре Ельдегинский есть кафе. Природа Рядом с посёлком находится река Вязь с пляжем и большие лесные массивы, богатые ягодами и грибами. Здесь хорошие условия для пеших прогулок. Приблизительно в 5-ти км от дома находится Пестовское водохранилище. Также недалеко находятся Учинское водохранилище, курорт Тишково. В ближайшем радиусе расположены несколько санаториев, где можно отдохнуть всей семьёй, взять инвентарь для рыбалки. Здесь идеальные места для рыбалки, сбора грибов, пляжного отдыха, купания, пикников, водных развлечений, занятий кайтингом и просто прогулок среди очень красивой природы. Транспортная доступность. Прекрасная транспортная доступность и удобные съезды на главные магистрали. До МКАД по Ярославскому шоссе -37 км., по Алтуфьевскому шоссе 47 км. С ближайшими железнодорожным станциями Правда и Зеленоградская село связано регулярным автобусным сообщением.
Продается часть дома с отдельным кадастровым номером как на часть дома так и на участок, все документы готовы (на землю и часть дома) , все межевание сделано. Дом с пропиской. Рядом смежный участок в перспективе можно будет выкупить , если найти собственника (уже давно не появляется). Дом построен из кирпича. Все коммуникации есть. Соседи хорошие. От станции Зеленоградская 10 мин,пешком (очень удобно добираться до Москвы). На участке также есть хоз.блок. Показ в любое время по договоренности.
Продаю дом (49.4кв м с учетом террасы) в черте города. В дом заведен магистральный газ, электричество, вода (скважина). Стены крепкие — заливной шлакобетон, фундамент ленточный. Есть возможность увеличить площадь дома. Участок: Земли населенных пунктов, площадь 4.88 сотки, ровный ухоженный. На участке находится гараж на два авто с ямой и хозблок. Посажены плодово-ягодные деревья и кусты. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Отличные документы: 1 взрослый собственник (наследство по закону 2014 года), зарегистрированных нет, долгов и обременений тоже нет. Дом с момента постройки находится в одной семье. Свободная продажа.
🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |