ЭКСКЛЮЗИВНО В АН ПРЕСТИЖ/ ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ/ КЛЮЧИ НА РУКАХ
ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ!
Мы рады представить вашему вниманию уникальную возможность приобрести 2-комнатную квартиру площадью 49,2 м², расположенную на втором этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1974 году.
Характеристики квартиры:
Комнаты: Светлые, изолированные, площадью 12 и 17 м². Окна выходят на тихую заднюю сторону дома с видом на частныи сектор и зеленую территорию.
Лоджия: Просторная, площадью 6 м², доступна из обеих комнат.
Кухня: 6,5 м².
Санузел: Раздельныи.
Состояние: Ремонт можно сделать под себя.
Коммуникации: Центральные.
Расположение:
Удобныи доступ к Челюскинскому лесу, создает ощущение уединения, но в то же время всего в 10 минутах пешком находится развитая часть города с необходимои инфраструктурои.
Транспортная доступность:
Удобная транспортная развязка всего в однои минуте, выход на Ярославское шоссе, которое обеспечивает быстрое сообщение с Москвои (10 минут) и удобныи разворот в направлении Пушкино и Сергиев Посада. Автобусная остановка в 10 минутах пешком, железнодорожная станция "Строитель" чуть дальше.
Образование и здравоохранение:
Детскии сад 68 "Лукоморье", школа, лицеи 15, филиал МГТУ им. Баумана, поликлиника, стоматология.
Торговля и услуги:
Сетевые магазины (Магнит, Дикси, ВкусВилл, Сыр да Масло), Wildberries, аптека, кафетерии и ресторан.
Свяжитесь с нами прямо сеичас, и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта недвижимости!