Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Берег Скалбы 2ЖК «Берег Скалбы 2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Берег Скалбы 2. ЖК находится по адресу Московская область, Ивантеевка, Хлебозаводская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Негреско, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Ивантеевка, Хлебозаводская улица
ВДНХ
37 мин.
Застройщик

Негреско

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 23994451
Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Собственник
ID 97806373
Документы проверены
полгода назад
27 окт, 22:14
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 15:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:24
Собственник
ID 131484553
два дня назад
11 май, 22:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:28
Риелтор
ID 41511
2 недели назад
23 апр, 19:55
Собственник
ID 12356502
три дня назад
11 май, 11:17
Риелтор
ID 132205325
2 недели назад
28 апр, 20:29
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:45
Собственник
ID 140283109
неделю назад
6 май, 10:59
Собственник
ID 59570657
2 месяца назад
3 мар, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Собственник
ID 125667801
месяц назад
12 апр, 00:27
Собственник
ID 93156524
3 недели назад
14 апр, 19:46
Собственник
ID 70677865
Документы проверены
два дня назад
11 май, 15:23
Собственник
ID 139453275
месяц назад
25 мар, 12:37
Собственник
ID 138171914
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ивантеевке?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Ивантеевке в ЖК Берег Скалбы 2

✓  Средняя цена продажи: 7,2 млн ₽ в Ивантеевке

✓  Цена за м²: 175,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,2 млн ₽, максимум: 7,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 41 м²