Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Победы, 15

Московская область, Пушкинский городской округ, Ивантеевка

22 км от МКАД
27 км от МКАД
27 км от МКАД
Детская
5 мин.
Ивантеевка
19 мин.
Ивантеевка-2
6 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

118

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
154 117 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 836 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+258%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,8 м², 3-комн., 5/5 этаж
8,0 млн ₽
116 279 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
135 185 ₽/м²

28 дней
29 авг 2024
28 дней на Циан
25 сен 2024
48,5 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
169 072 ₽/м²

4 дня
2 мар 2026
4 дня на Циан
5 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ЭП № 4 г.о.Ивантеевка"
Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, улица Победы, 13, подъезд 3, этаж 1, кв. 31
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сальникова Валентина Ивановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Победы, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Победы, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 68,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Победы, 15 перейдите на подходящий раздел: