Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Юбилейная улица, 36к1

Московская область, Мытищи

Медведково
12 мин.
Бабушкинская
14 мин.
Свиблово
16 мин.
7 км от МКАД
7 км от МКАД
14 км от МКАД
Тайнинская
5 мин.
Перловская
8 мин.
Мытищи
8 мин.

Год постройки

1994

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

4

Квартир

250

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
201 543 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 847 ₽/м²+29%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+129%
Предложение за год
−67%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 11/16 этаж
7,8 млн ₽
216 666 ₽/м²

14 дней
29 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
43,9 м², 1-комн., 7/16 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
159 225 ₽/м²

18 дней
6 окт 2025
18 дней на Циан
23 окт 2025
60 м², 2-комн., 11/16 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
150 000 ₽/м²

28 дней
30 июл 2024
28 дней на Циан
27 авг 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — И-522А
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Юбилейная улица, 36к1:
  • Рядом с домом по адресу Юбилейная улица, 36к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Юбилейная улица, 36к1 перейдите на подходящий раздел: