Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Проезжая улица, 4

Московская область, Мытищи

Медведково
19 мин.
Бабушкинская
21 мин.
ВДНХ
22 мин.
7 км от МКАД
Мытищи
5 мин.
Тайнинская
6 мин.
Подлипки-Дачные
9 мин.

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.57 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
188 924 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 751 ₽/м²+29%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+207%
Предложение за год
−62%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 2-комн., 2/5 этаж
6,8 млн ₽
151 111 ₽/м²

4 дня
7 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
62,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
9,0 млн ₽
144 000 ₽/м²

29 дней
12 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
63,4 м², 3-комн., 5/5 этаж
9,5 млн ₽
149 842 ₽/м²

311 дней
30 мая 2025
311 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ГЖЭУ-4"
Россия, Московская область, Мытищи, Силикатная улица, 16В
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Теплицкий Николай Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Проезжая улица, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Проезжая улица, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Проезжая улица, 4 перейдите на подходящий раздел: