Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Космонавтов, 27

Московская область, Королев

ВДНХ
26 мин.
Медведково
26 мин.
Ростокино
26 мин.
11 км от МКАД
Валентиновка
6 мин.
Загорянская
6 мин.
Болшево
7 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
205 199 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 172 ₽/м²+35%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+161%
Предложение за год
−17%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,7 м², 1-комн., 16/17 этаж
7,7 млн ₽
198 966 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
62,9 м², 2-комн., 9/17 этаж
12,8 млн ₽
202 702 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
38,5 м², 1-комн., 10/17 этаж
8,0 млн ₽
207 792 ₽/м²

33 дня
19 апр 2026
33 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ЖИЛКОМПЛЕКС"
Россия, Московская область, Королёв, Октябрьская улица, 4
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Котов Павел Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Космонавтов, 27:
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Этажность — 17
  • Рядом с домом по адресу проспект Космонавтов, 27 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 39 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Космонавтов, 27 перейдите на подходящий раздел: