Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Строителей мкр, 40

Московская область, Дмитровский муниципальный округ, Некрасовский пгт, Строителей мкр

Хлебниково
29 мин.
27 км от МКАД
32 км от МКАД
40 км от МКАД
Трудовая
3 мин.
Катуар
9 мин.
Икша
10 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,2 м², студия, 6/17 этаж
6,0 млн ₽
180 421 ₽/м²

12 дней
1 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
36,1 м², 1-комн., 3/17 этаж
6,7 млн ₽
184 210 ₽/м²

28 дней
15 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
33,2 м², 1-комн., 5/17 этаж
6,0 млн ₽
180 722 ₽/м²

52 дня
3 мар 2026
52 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

МУП Управление Благоустройства Дмитрова
Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, рабочий посёлок Некрасовский, Парковая улица, 3
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Савельев Сергей Витальевич
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Грузовых — 7
  • Рядом с домом по адресу Строителей мкр, 40 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Строителей мкр, 40 перейдите на подходящий раздел: