Мансардный дом Муром — многофункциональный вариант для семьи. Дом, общей площадью 118 м² и размерами 8,7x7,5 м, вмещает в себя 3 спальни и 2 санузла. Помещения для спален можно переделать в кабинет, детскую или в спальню. Подойдет для размещения на небольшом квадратном участке.
Расчетная площадь составляет 617 кв.м. Дом обращен к основной площади участка уютной зоной очага. В отделке фасада используется керамогранит нейтральных оттенков с акцентами вертикальным планкеном.
Двухэтажный дом из клееного бруса в европейском стиле и необычной архитектурой. Прекрасная терраса позволит вам наслаждаться окружающими видами и проводить приятные моменты с семьей и друзьями.
Современный загородный А-дом Ока 6х8 А — это оригинальная и стильная конструкция, которая идеально подходит для отдыха и проживания. На площади 46 м2 размещается полноценный 2-уровневый жилой дом, способный вместить большую компанию или семью.
Двухэтажные коттеджи «Ривьера» сочетают в себе лёгкий средиземноморский стиль и практичные европейские планировки. На первом этаже есть уединённая комната, на втором расположены спальни.
Этот дом является современным двухэтажным строением.
У него серый фасад, облицованный кирпичом или камнем, что придаёт зданию стильный и прочный вид. Крыша коттеджа двускатная, с двумя дымоходами.
Большие окна на обоих уровнях обеспечивают хорошее естественное освещение.
ГБ-175 – пожалуй, один из самых необычных среди всех авторских проектов домов под строительство. ГБ-175 – это замечательный образец современного двухэтажного дома в стиле Барнхаус. Строгие линии и четкая геометрия, крыша без свесов, панорамное остекление, фальц, нисходящий на фасады – все это создает уникальный экстерьер, который оценят любители современной минималистичной архитектуры.
Одноэтажный дом с уютным внутренним двориком. Одноэтажный дом Linnea (Линеа) площадью 103 м² с эффективной планировкой, в которой есть все необходимое для комфортной жизни.
Коттедж для постоянного проживания «Альпийский» имеет просторные комнаты и удобную планировку. Высокие потолки, второй свет в гостиной и панорамные окна делают дом очень уютным и современным. В доме два входа, балкон и терраса. Проект полностью скомплектован с учетом его круглогодичного использования.
Архитектура проекта минималистичная, но его внешний вид меняется с помощью отделки. Возможные варианты — штукатурка, облицовка кирпичом или же комбинирование материалов.
Дом от ArtLine выполнен в современном стиле с элементами новой динамичной архитектуры. Отделка фасада в оригинальной цветовой гамме с применением различных фактур находится на пике популярности и будет актуальна еще долгие годы. Благодаря архитектурным решениям, основное здание дома и примыкающее к нему техническое помещение с хозблоком и навесом для машин смотрятся единым целым.
«Уэльс-2» – это просторный современный дом для большой семьи. Стильная и лаконичная архитектура коттеджа с большими панорамными окнами никого не оставит равнодушным.
Девиз «Уэльса» - комфорт без компромиссов.
Шикарный проект двухэтажного дома "Москвичка", выполненный архитекторами Веванта в стиле Райта. Этот шикарный дом площадью 181.17 м2 полностью отражает философию природы и пользуется огромной популярностью.
Дом с хорошими пропорциями и убедительными сбалансированными фасадами (общей площадью 500м2) смотрится очень современным вариантом функционального жилья с использованием минимального количества деталей.
Одноэтажный дом «Турин–96» — это яркий пример того, как даже небольшой загородный коттедж может стать комфортным и функциональным пространством для жизни.