Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Пономарёва
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Пономарёва Ю. В.
Контакты
+7 916 100-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
Скрипко Надежда

Пару дней назад у нас состоялась сделка с покупкой квартиры в ипотеку. Со стороны продавца агентом выступала Юлия. С первой встречи, когда мы ещё только приехали на осмотр квартиры, Юлия произвела на нас очень хорошее впечатление. Мне понравилось, что человек, работая в такой непростой сфере, сохраняет терпение, всегда относится с пониманием при возникновении вопросов, детально объясняет и подсказывает, что́ и как лучше сделать. Повторюсь, несмотря на то, что Юлия выступала агентом со стороны продавца, она помогала и нам с разъяснением многих нюансов. Юля была заинтересована в том, чтобы обеим сторонам было максимально комфортно. Разумеется, в первую очередь были учтены пожелания продавца, а нам было объяснено, почему и как нужно грамотно двигаться в направлении покупки недвижимости. В целом, я хочу порекомендовать этого специалиста, настоящего профессионала в своем деле. Юлия, большое Вам спасибо за внимательность, отзывчивость, помощь и просто за поддержку. Желаем Вам хороших сделок, добрых и надёжных клиентов, счастья и, самое главное, крепкого здоровья! Ваш контакт мы бережно храним для будущих обращений и рекомендаций! Надежда и Алексей

Белова Марина

Юлия-суперпрофессионал! Случайно познакомились в Подольске в 2012г при аренды квартиры моим другом. В это время я безуспешно 3 месяца пыталась продать свою 2ку в Чертаново. Точнее, риэлторы (мин 5)от таких зубров как ИНК, МИЭ и проч. Подписали со мной договора и только отзванивались, что разместили объявления в инете…((( ….. Ни одного просмотра! Юлию я уже безнадежно спросила, сможет ли она помочь мне продать квартиру. Юля-Вы чудо! За неделю 5 просмотров, через 2 недели уже состоялась сделка! Юля сама полностью подготовила весь процесс безопасной для меня сделки и все документы. За прошедшие годы я уже многим знакомым передала контакты Юлии. Все были благодарны! Сейчас Юля вновь продает мою очередную квартиру, и я полностью спокойна. По её указанию получаю дополнительные документы, остальное Юля делает сама! Юлечка! Тебе огромный поклон от меня с дочкой! Марина, Щербинка.

Горшков Андрей

Юлия отзывчивый человек, профессионал своего дела и просто красивая девушка! Консультация на высшем уровне! Спасибо, удачи в работе!

ID:95856811

Записаться заранее (в 10 утра) на просмотр квартиры к 17:00, чтобы потратить 1,5 часа на дорогу , а в итоге, после двух минут нахождения к квартире услышать «так, ну вы все посмотрели, уходите. Хозяйка вечером примет решение кому сдавать» только на каком основании будет приниматься решение было не понятно тк ничего не спрашивали, ничего не говорили. Это было как минимум очень некрасиво и очень по-хамски нас так выставлять из квартиры, тип нас пустили, смотрите, но риелтор уже была занята другим «съемщиком». При этом в этот момент риелтор уже обсуждает с другим пришедшим осматривать квартиру каким способом будет производится оплата. Может тогда стоило позвонить и сказать чтобы не приезжали? Риелтор при этом сказала что на счету каждая минута и она уважает свое время, то почему уважаемый риелтор не уважает время других людей? которые потратили три часа на дорогу (в две стороны), чтобы по приходу узнать, что квартира уже сдана, при чем сразу это было не сказано, а написано СМС, как только мы ушли из квартиры. При этом обязательным условием было чтобы приехали все кто планируется в качестве жильцов, опять же зачем? Не ясно. Можно ведь было назначить осмотр с разрывом во времени и если договорились с предыдущим человеком, то нам бы сообщили чтобы не приезжали. Так же по приезду пришлось отстоять на морозе порядка 15 минут у подъезда, тк Юлия не брала трубку, а номер квартиры нам не сообщили, чтобы мы могли позвонить в домофон. Очень не рекомендую данного «специалиста», жаль что не было такого отзыва на Юлию ранее, мы бы не тратили время.

Пономарёва Юлия

Олеся, добрый вечер! Давайте отвечу на Вашу претензии по пунктам: 1) Да, договорились на просмотр заранее, общалась не с Вами, а с Вашим молодым человеком Сергеем, он мне позвонил, говорили мы с ним долго, он мне задавал вопросы, я отвечала, обсуждали договор найма, обсудили много чего другого, он рассказал как он ездил смотрел другие квартиры, что там не такая собственница, не такие риэлторы и т.д. Так же рассказал, что проблемы с работодателем, что то он с ним поссорился и приходится съезжать со служебной квартиры. 2) приехали Вы вовремя в 17-00. 15 минут у подъезда Вы меня не ждали!!!! Вы действительно меня набрали и я в этот момент отвечала на другой звонок, и не могла Вам ответить, перезвонила минут через 3! 3) Условия чтобы приехали все съемщики не было. Сергей говорил, что будет проживать с девушкой и все. Вы посмотрели, а дальше опять Сергей стал задавать те же вопросы, что задавал по телефону утром. Зачем? 4) сегодня посмотрели несколько желающих и про всех я рассказала собственнику. Да, она выбрала других, это ее право. 5) Ребята, Вы по-моему недовольны всем и всеми! Меняйте своем отношение к жизни.

ID:95856811

Очень интересно слушать Ваши фантазии. Когда мы с Вами обсуждали договор было сказано не касательно собственницы и риелтора (выводы, очевидно, Вы сделали сами), а касательно договора который нас не устроил в другом варианте (после просмотра и на стадии подписания), поэтому мы хотели избежать лишней траты времени, обсудив все вопросы, которые касаются условий аренды «на берегу». Но факт остается фактом, если квартира уже сдана, то не нужно было назначать нас на просмотр, особенно, если чем-то не понравились. Ваше время Вам было очень дорого, а наше нет. Поэтому вы нам через две минуты ответили, что «Вы все посмотрели, уходите». Это очень непрофессионально уже сдать квартиру и не предупредить других желающих посмотреть. Если Вы на момент нашего приезда уже заключали договор с другим человеком для чего было назначать встречу? Мы ведь для уточнения с Вами созванивались несколько раз. Очень «профессионально» подстраховались! Вы сами сказали, что хотели бы лично посмотреть всех кто будет проживать. (Очень странно, что Вы забываете то, о чем говорите). И очень жаль, что Вы не видели наших звонков и нам пришлось торчать у подъезда. А так же сами сказали что мы можем задать все интересующие нас вопросы (но Вы на них не захотели отвечать). Очевидно что квартира была сдана, тем не менее, Вы нам ответили что подумаете? Для чего это было? В любом случае факт остается фактом, когда мы приехали вы уже сдали квартиру другому человеку, не предупредив нас заранее, и даже не сообщив это нам при нашем визите. Зато Вы очень «красиво» написали нам смс когда мы уехали.

Пономарёва Юлия

Олеся, ели быть точными: 16.59 - Звонит Сергей, я не отвечаю 17.01 -я не отвечаю 17.02 - перезванию Сергею. Где 15 мин на морозе? это первое. Второе, я Вам (Сергею) отправляю сообщение 18-23, что собственник выбрал других нанимателей. На момент просмотра Вами квартиры 17-00, квартира еще не была сдана. Удачи Вам в поисках квартиры!

ID:10677281

Нас с Юлей , наверное, свела судьба. Мы с сыном выбирали квартиру для покупки и на одном из показов встретились с Юлей. Профессионализм Юли на фоне других риэлторов сразу был нами отмечен и мы попросили Юлю помочь нам в оформлении покупки квартиры ( увы, не той, которую демонстрировала Юля). И не пожалели об этом ! Помимо очень мягкого и интеллигентного общения, Юля очень жесткий и ответственный профессионал - вторая сторона сделки ( у нас это продавец) - несмотря на изначально все нехочелки и "ну зачем" - под требовательным надзором Юли предоставил наиполнейший пакет документов и справок. Юля пообещала собрать полный пакет "Добросовестного покупателя" - и собрала его ! Весь пакет документов передан нам ( клиенту) в виде папки / отчета - на случай "не дай бог что" - у нас есть с чем пойти в суд. Уважаемые покупатели квартир - это дорогого стоит ! Мы, в большей степени, дилетанты - сопровождение покупки квартиры профессионалом просто необходимо . Очень рекомендую Юлю - Профессионал с большой буквы П, легка в общении, исполнительна, очень ответственно подходит к работе. Всегда проконсультирует, успокоит, настроит и чувствуешь за спиной крепкий тыл. Юль, мы с моим ребенком - благодарим тебя за работу и удачи тебе во всем , во всем ! Спасибо.

Пономарёва Юлия

Светлана, Роман, спасибо Вам огромное за отзыв! Замечательно когда твою работу ценят и понимают для чего все это делается.

Буяков Сергей

Познакомились с Юлей на совместной сделке, я со стороны продавца, а она со стороны покупателя. Всё прошло быстро и грамотно. Надеюсь ещё встретимся на совместных сделках. Спасибо вам.

Пономарёва Юлия

Сергей, спасибо! Взаимно!

Хисамов Вадим

Познакомились с Юлией в то время, когда собственник решил выставить на продажу арендуемою мной квартиру. Я уже тогда понимал, что через какое-то время мне будет необходим риэлтор для покупки уже собственной первой квартиры. Юлия произвела эффект честного, пунктуального, тактичного, компетентного специалиста и к тому же располагающей - очень вежливой и приятной. Действительно, через полгода мы вновь встретились и уже в процессе покупки моего жилья все мои первые впечатления подтвердились! Юлия всегда отвечала на возникающие вопросы и была на связи, помогала с выбором квартиры, организовывала просмотры, советовала и делала анализ по рынку недвижимости, готовила пакеты документов, а когда первая сделка сорвалась по вине продавца квартиры - оперативно подобрала замену, причем в разы лучшую. Я остался доволен работой Юлии, советую ее и сам в дальнейшем планирую обращаться к ней!

Бобикова Вера

Я продавала квартиру, а Юлия выступала агентом со стороны покупателя. Юлия сделку провела прекрасно, несмотря на то, что, на мой взгляд, сделка была не из простых: я (продавец) уже переехала в другой город и находилась постоянно там, у покупателя была военная ипотека. Юлия вела сделку чётко, грамотно, спокойно. Я по жизни паникёр)) но Юлия умудрялась меня успокаивать и приводить в чувства)) Юля, спасибо за сделку! Вы замечательный специалист и прекрасный человек!

Пономарёва Юлия

Вера, спасибо большое! Очень приятно.

Разувалов Максим

Очень ответственный , надежный и грамотный агент , профессионал своего дела .

ID:68540375

все проконсультировали, очень приветливая.