Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Иванова
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Макромир
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:107688054

Хочу выразить благодарность Светлане за работу! Светлана очень ответственно подходит ко всем нюансам, старается урегулировать каждый вопрос, максимально вникнуть в ситуацию, учитывает все желания клиента! Может проконсультировать по любому вопросу, помогает с подбором недвижимости, выясняет все детали досконально. Всегда на связи, контролирует процесс проведения сделки "от и до". Наша семья обращалась за помощью в проведении сложных альтернативных сделок уже три раза и результатом довольны полностью. Кроме того, хочу отметить и человеческие качества Светланы - позитивная, легкая в общении, может найти общий язык с людьми любого возраста и характера. Сделки проходили легко, даже при большом количестве участников, острые углы всегда сглаживались. Если снова понадобиться помощь риэлтора - обратимся снова, а также рекомендуем своим знакомым смело!

ID:91077596

Не может ответить ни на один вопрос по квартире, явно что то не договаривает или не знает ничего об объектах которые продаёт. какая то мутная особа

Иванова Светлана

Простите, но такого не может быть. Работаю честно, прозрачно. Знаю о недвижимости которую продаю и о её собственниках всю информацию. Если не смогла быть вам полезной, произошло какое то видимо недопонимание извините. Если будет ещё актуален вопрос приобретения недвижимости, пожалуйста, обращайтесь.

ID:26227378

К Светлане обращаюсь уже второй раз и если понадобится, то и в следующий раз обращусь к этому специалисту, так как работой всегда остаюсь довольна. Все вопросы решаются очень оперативно, даже в сложных ситуациях всегда находит наиболее оптимальный выход.

ID:13861095

Звонила по объявлению о продаже комнаты. На мой совершенно безобидный и вежливый вопрос в начале разговора"Кто собственник продаваемой комнаты и сколько ему лет?" последовала несколько агрессивная реакция риэлтора " А зачем эта информация вам? К чему вам знать сколько лет??" Честно говоря, была в шоке от манеры речи риелтора. Более того, по ходу разговора выяснилось, что эта комната уже под авансом, а продается соседняя, такая же по метражу, о чем в начале разговора уважаемый риелтор не посчитала нужным сообщить.