Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Владимировна Белоключевская
Документы агента проверены
О себе
Оказываю полный комплекс услуг как специалист по недвижимости- от одобрения ипотечного кредита, до получения ключей на недвижимость, включая услугу по сопровождению сделки. Могу помочь Вам с приобретением квартиры, дома, участка в Санкт-Петербурге и Лен.облас...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 791-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.94444444444444518 отзывов
петрова надежда

Большая благодарность Наталье Владимировне, она мастер своего дела, профессионал, тонкий психолог, и просто хороший человек. Квартиру продали в кратчайшие сроки, по выгодной цене, не тратя свое время и нервы. Встретились, все обговорили, собрали пакет документов, приехали на сделку. Идеально. Если думаете, стоит ли нанимать риэлтора, однозначно-стоит. Если думаете, кого именно-однозначно Наталью Владимировну Белоключевскую. Желаю всем быстрых и удачных сделок. Наталье Владимировне- разумных и доброжелательных клиентов, спасибо Вам огромное, обязательно будем обращаться еще!

Белоключевская Наталья Владимировна

Спасибо Надежда за добрые слова.

Алексей Кольцов

Наталья - специалист высочайшего уровня квалификации и просто очень хороший человек. За свою жизнь мне приходилось участвовать во многих сделках по покупке-продаже недвижимости, ничего плохого не могу сказать про общий уровень среднестатистического риелтора в СПб, но с профессионалом такого уровня, как Наталья, мне встречаться еще не доводилось. В нашей сделке, которую мы проводили в январе 2022, Наталья выступила не только как профессионал своего дела, но и как помощник в самых различных ситуациях, которых было немало при продаже и покупке нашей новой квартиры. Мне было приятно знать, что всегда можно положиться на ее ответственность и компетентность. Ценные советы Натальи помогли нам сэкономить в вопросах выбора ипотечного кредита, а ее потрясающие организаторские возможности в итоге позволили нам успеть установить новые пластиковые окна до фактического въезда в купленную квартиру, что очень важно зимой с двумя маленькими детьми. Всем знакомым обязательно буду рекомендовать этого специалиста!

Белоключевская Наталья Владимировна

Спасибо Вам Алексей за высокую оценку моей работы! Счастья Вашей семье в новой квартире!

ID:73634439

Отличный специалист, знающий свое дело. Провели сделку максимально быстро и выгодно, при этом я находился в другом городе. Виделись 2 раза - когда заключали договор и на самой сделке по продаже квартиры. Ясно и понятно ведет процесс продажи и оформления документов. Всегда на связи. Рекомендую!

ID:14070943

Хочу выразить огромную благодарность Белоключевской Наталье Владимировне за помощь в покупке квартиры. Это моя первая квартира, которая покупалась из ипотеки в ипотеку, все проходило очень долго, сначала были ошибки банка, потом ожидание Росреестра, но несмотря на то что Наталья Владимировна была риэлтором со стороны продавца мне она очень помогла. Сразу предоставляла все документы, каким-то чудом ускорила подачу заявление в росреестр, быстро отреагировала и помогла исправить мои ошибки, когда пришла приостановка. Постоянно была на связи. Когда я по неопытности отдала сразу деньги, помогла написать расписку продавца, чтоб я была спокойна. В общем провела сделку от начала и до конца. Спасибо Вам огромное!!!

Белоключевская Наталья Владимировна

Спасибо Валерия за добрые слова.

ID:30962032

Сделка была непростой (купля-продажа, три цепочки в сделке с конечным ИП продавцов, что вообще новинка), но вместе с ней мы справились! Наталья Владимировна очень приятная женщина, вежливая, пунктуальная, на позитиве). Грамотный специалист своего дела! Мало таких риэлторов! Ей не всё равно на своих клиентов! Наталья Владимировна, спасибо за наш домик! 😊 Ольга).

Белоключевская Наталья Владимировна

Ольга спасибо за высокую оценку моей деятельности.Счастья Вам и Вашей семье в Вашем новом домике.

Волошина Ирина

Большое спасибо Белоключевской Наталье Владимировне за профессионально проделанную работу по продаже, поиску и покупке квартиры. Сделка была сложная, с привлечением субсидии, расселялась двухкомнатная коммунальная квартира с несовершеннолетним собственником, которому подбиралась комната и требовалось одобрение администрации, получали ипотеку. Но все прошло очень хорошо благодаря Наталье Владимировне. Высококлассно провела всю сделку от начала и до конца, терпеливо отвечала на все возникающие вопросы, а так как опыта в продаже и покупке недвижимости нет, то и переживаний и вопросов было достаточно. Но Наталья Владимировна- специалист высокого класса, который всегда на связи, расскажет, подскажет,подготовит, посоветует,проверит все документы, успокоит и уверенно доведет всю работу до конца. Рекомендую всем обращаться к ней. И сама обращусь еще , друзьям и знакомым посоветую.

Белоключевская Наталья Владимировна

Спасибо Ирина.

Нан Татьяна

В нашем случае Наталья провела полностью процесс поиска, подбора, просмотра, выбора банка и получения ипотеки - все вплоть до передачи ключей. Все классно, очень активно, профессионально, со знанием дела и психологии. И это именно то, что ищешь в агенте при минимальном опыте купли-продажи имущества. Благодаря стараниям Натальи мы даже получили хорошую скидку у продавца. Она была непреклонна в общении с риэлтором. Единственным недочетом стало то, что в суматохе при передаче новой квартиры оказались не замечены долги по коммуналке и уже после сделки это все выяснилось. Решили сами эти вопросы, потому что продавец попался сознательный и не было необходимости в привлечении кого-то еще. К сожалению, по этой причине оценка ниже, т.к. в иной ситуации могло быть критичнее. А так, все было отлично. Большое спасибо! Татьяна и Павел

Белоключевская Наталья Владимировна

Спасибо Татьяна.Долг по коммуналке всплыл из-за нерадивости управляющей компании.Вы своими глазами видели квитанции в которых все было оплачено и ни каких следов задолженности не существовало. Скажу больше,часто управляющие компании при смене собственника норовят втюхать и то чего ни когда не было.И я всегда на связи,все что понадобится я сделаю.

ID:32118244

Наталья Владимировна Белоключевская высококвалифицированный специалист в своем деле. Обращалась к ее услугам несколько раз: покупка квартиры и продажа двух квартир. Все сделки были проведены на высоком профессиональном уровне: все четко, доброжелательно, легко, спокойно, без волнений и стрессов. Часто обращаюсь к ней и по другим вопросам, она всегда даст нужный совет. Рекомендую всем обращаться только к ней. С благодарностью и уважением, Евгения.

Белоключевская Наталья Владимировна

Спасибо Вам Евгения Васильевна за добрые слова.С такими замечательными людьми работать одно удовольствие.

Иванова Юлия

Наталья ,прекрасный специалист ! У нас работа складывалась из не простой сделки ,т.к были задействованы 3 города ( Питер,Москва,Чехов ) продавали ,покупали во всем этом была задействована ипотека ,короче не просто !!! Но благодаря слаженной работе ,спокойствию и рассудительности Натальи ,получилось все здорово и хорошо ! Рекомендуем !!! Респект Наталье ! Хороший специалист,знает свое дело!

Белоключевская Наталья Владимировна

Спасибо Юлия !

ID:31823000

​ К Наталье я обратилась по рекомендации, мне нужно было продать 3-х комнатную квартиру с двумя, совершенно посторонними собственниками+три встречки: новострой на Ветеранов и две комнаты в разных коммуналках. Квартира была большая, 90 кв м, т.е.не особо ходовой товар. Договор заключили в ноябре, разошлись все, довольные, пожав друг другу руки, в середине января (было бы в конце декабря, но новогодние праздники помешали). Вот собственно и всё..... А что это значит? Что никто из нас не напрягался никакими вопросами, все решалось Натальей. Нам говорилось куда и ко скольки подойти, сесть, пить кофе и ждать результата. .. Хотите без проблем решить свои вопросы с недвижимостью? Обращайтесь к Наталье Белоключевской и у вас все сложится. ..Она еще человек замечательный и очаровательная женщина с которой очень приятно общаться и спросить совета при случае. Дорогая Наталья, в очередной раз говорю спасибо за все, что Вы для нас сделали!!! Всем советую к Вам обращаться, надеюсь и сама еще обращусь, если сложатся обстоятельства!!!!!!!

Белоключевская Наталья Владимировна

Спасибо Марина.

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы2654
Блоги1