Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Молоденко
Документы агента проверены
О себе
Специализируюсь на купле/продаже и аренде жилой, коммерческой и загородной недвижимости. Решаю самые сложные задачи.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 376-XX-XX Показать
www.instagram.com/o_realty_moscow/
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:75230834

Не надежный агент, не держит своё слова

ID:86164130

Ставлю 5*, получили полнейшую консультацию и сопровождение сделки продажи квартиры и последующей покупки. Максим, большое Вам спасибо!

ID:81969496

Однозначно рекомендую как специалиста! Действует исключительно в интересах своих клиентов. Неоднократно обращались за услугами покупки и продажи недвижимости.

ID:18944087

Крайне непорядочный тип! Договоренности для него ничего не значат. Договаривается о залоге, при этом продолжает продавать, а потом просто заявляет « Извините, предложили больше» . Иметь с ним дел не порекомендую никому, -только в крайнем случае и через задаток, чтобы выплачивали в двойном размере в случае отказа. Будьте осторожны!

Молоденко Максим

Господин Олег, одно дело, если бы это произошло после принятия аванса за квартиру, а другое дело, что Вы не успели подтвердить свои намерения по приобретению квартиры, не стоит обижаться на свою нерасторопность. И советы Ваши в данном случае неуместны.

Активность на Циан
Советы1
Как обезопасить себя при покупке квартиры.Покупаю однокомнатную квартиру. Поиском занимался лично не привлекая риэлтора. Внес аванс. Вопрос: Как провести сделку без рисков.

Перед тем как внести аванс, нужно было иметь полную картину о том, какие проверки будут необходимы для возможной покупки данного объекта, как и на каких условиях будет проходить сделка и какие возможные риски могут остаться и что с ними делать. сейчас Вам нужно либо обратиться за помощью к специалисту, либо надеяться на "авось прокатит".