Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Добромыслов
Документы агента проверены
О себе
НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ - НИКАКИХ РИСКОВ! НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ БЕСПЛАТНО! тел. 89269709682 Звоните! Консультация бесплатно! Более 400 сделок по юридическому сопровождению купли-продажи жилой недвижимости с 2011 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 970-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.70588235294117634 отзыва
ID:87842282

Покупала квартиру. Отличный специалист, знаток своего дела. Все четко, быстро, консультации в любое время. Никакого волнения и нервов, все предельно спокойно и ясно. Можно отдать весь процесс в руки специалиста и расслабиться. Очень внимателен к деталям. Проверку проводит всех моментов до мелочей. Заслуживает доверия и при необходимости обратимся снова.

Добромыслов Евгений

Спасибо большое! Приятно было с Вами работать!

ID:12303801

Стали сотрудничать с Евгением, исходя из отзывов о его работе от наших хороших знакомых, рекомендациям которым мы очень доверяем. И ни разу не пожалели! Мы, конечно, не каждый день квартиры покупаем и продаем, но опыт такой, в любом случае, в жизни был, так что сравнить есть с чем и кем. Так вот Евгений профессионал своего дела! Не помню ни одного момента, где у меня возникли бы какие-то сомнения или опасения, я, в принципе, была абсолютно расслаблена, зная, что дело в надежных руках, хотя все процедуры с недвижимостью обычно стрессовые и нервные. На все возникающие вопросы сразу же получала разъяснения, все документы были проверены до меня, а потом еще и после меня. Все, что требовалось получить от продавца (мы выступали покупателями в данной сделке), было затребовано, получено и проверено им в полном объеме. Договор купли-продажи также был составлен Евгением, и он же организовал место проведения сделки. Честно, я просто пришла на сделку, поставила свои подписи (потому что и на самой сделке Евгений проверял любой документ, который предполагалось мне подписывать) и ушла. И все это спокойно. Рекомендую ответственно и настоятельно, не пожалеете и будете еще потом также всем знакомым передавать.

Добромыслов Евгений

Анна, спасибо большое! С Вами очень приятно было работать!

ID:90504789

Евгений первоклассный специалист своего дела. Работали с ним в части покупки квартиры для моего отца. Очень терпеливый к своим клиентам. Сначала мы хотели одно, потом переиграли на другое, потом вернулись к первоначальному желанию. Спасибо Евгению, что он нас вытерпел в данные моменты. Так же помогает с выбором и говорит о всех нюансах квартиры и её состоянии. На всех показах присутствовал с нами и важно, что и сам осматривал и оценивал объект.

ID:98420035

Очень рекомендую Евгения. Помог найти мне отличный вариант в новостройке. Внимательный, отзывчивый, всегда учитывает пожелания клиента, никогда не опаздывает, отвечает оперативно. Евгений - профессионал высокого уровня. Знает свое дело, дает квалифицированные советы и консультации. Очень аккуратно и тщательно проверяет документы. Можно доверять и быть уверенным, что все будет сделано вовремя и правильно. Сопровождает на всех этапах выбора и сделки, подсказывая нюансы, на которые сам бы не обратил внимание. Спасибо!

ID:101452988

Хочется выразить особую благодарность Добромыслову Евгению за помощь в приобретении квартиры. Его отличительными чертами являются высокий профессионализм, пунктуальность, ответственность, внимательность к деталям, чувство такта, честность, предупредительность, доброжелательность, слов на ветер не бросает. Это позволило провести сделку без проблем, чётко и быстро. На все 100% оправдывает свою фамилию! Очень рекомендую к сотрудничеству. Желаю Евгению отличных сделок и благодарных и удовлетворённых клиентов. Спасибо большое!!!

Добромыслов Евгений

Галина, спасибо Вам большое за тёплые слова и пожелания!

ID:105922501

Евгений - профессионал с БОЛЬШОЙ буквы! Без нервов и суматохи организовал и провел межрегиональную альтернативную сделку (два связанных между собой договора купли-продажи). При этом, один из объектов с отчуждением долей несовершеннолетних детей (опека, нотариат). Благодаря грамотному сопровождению со стороны Евгения, подача документов в опеку и получение соответствующих разрешений стало легкой прогулкой). На каждом этапе сделки Евгений предоставлял исчерпывающие консультации в интересах Заказчика, обозначая все потенциальные риски и пути решения. Не стало препятствием и сопровождение нотариальной сделки с непосредственным выездом в другой регион. Личным участием Евгения удалось решить все возникающие вопросы, в том числе, при взаимодействии с сотрудниками банка при оформления аккредитивов для перечисления денежных средств по альтернативным сделкам. Евгений, СПАСИБО, с Вами приятно работать! Рекомендую!!!

Добромыслов Евгений

Антон, Ксения, спасибо Вам большое! С Вами тоже было очень приятно работать!

Medved True

Евгений — настоящий маг недвижимости. Продал с его помощью два объекта по доверенности — комнату в коммуналке с несколькими собственниками и квартиру, в которой был зарегистрирован собственник на момент продажи. Евгений помог решить проблемы с одобрением ипотеки для покупателя и выпиской из квартиры. Объекты были в ужасном состоянии, но проданы по рыночной цене. Всё это время я находился за границей. Как вам такое?

Добромыслов Евгений

Спасибо большое, Денис! Магом меня называют впервые)

ID:96745272

Совершенно потрясающий риелтор! Была очень сложная сделка с большим количеством собственников, Евгений помог все быстро и четко организовать. Если Вам нужен риелтор, который будет внимателен к мелким деталям,всегда будет с вами на связи, будет готов отвечать на самый глупый и мелкий вопрос, а так же будет заботится о всех ваших интересах, то очень рекомендую Евгения! Больше чем риелтор, я бы сказала Риелтор с огромной буквы!) Евгений спасибо Вам огромное и побольше Вам сделок.

Добромыслов Евгений

Мария, спасибо большое за приятные слова!

ID:20626404

Я редко оставляю отзывы, но в случае с Евгением не могу не написать самую твердую рекомендацию. Евгений очень высокий профессионал, который не просто помогает в сделках, но и обращает внимание на любые мелочи и детали, так что в безопасности сделки можно не сомневаться. Любой вопрос прорабатывает как для себя! Я не встречала риелторов лучше, чем Евгений. Если вам посчастливится поработать с Евгением, то это значит, что вам очень повезло!

ID:102079034

Благодарю за профессиональную работу на всех этапах проведения сделки, оперативность. Вся работа по подготовке документов и согласованию сделки проведена качественно и в соответствии с запланированными сроками. Всегда на связи, надёжен, пунктуален, доброжелателен, в курсе актуальных изменений на рынке недвижимости. Рекомендую как опытного специалиста.

Добромыслов Евгений

Светлана Евгеньевна, спасибо большое! Побольше бы таких приятных клиентов, как Вы!

Ещё 24 отзыва
Активность на Циан
Советы1
Митино/СтрогиноЗдравствуйте! Интересует ваше мнение по поводу этих двух районов. Как считаете, есть ли смысл переплачивать за Строгино? Заметила, что стоимость однотипных квартир в...

Добрый вечер. Вы абсолютно правы в утверждении, что район Строгино, в среднем, дороже. Район Митино, на мой взгляд, не уступает Строгино практически ничем. Экология та же ), Пробки, возможно, чуть меньше, но вопрос куда ехать. В Митино есть прекрасный ухоженый, облагороженый и развитый парк, до любого метро-шаговая доступность. Опять же, если сравнивать более детально, то и в Митино и в Строгино есть не очень привлекательные места, как собственно и в любом районе. В принципе, Строгино дороже изначально по "Московскому"ценообразованию, так уж повелось. Фили-Кунцево дороже Строгино, Строгино Дороже Тушино, Тушино и Речной вокзал, если продолжать, практически в тех же пропорциях по ценам, что и описанные. Район за МКАДом-типа Митино, опять же дешевле по известным меркам, и т.д. Митино хороший район. Не пожалеете. )