Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис продаж ЖК Берег Скалбы
Документы агента проверены
Агентство
Азбука Жилья
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
Фасова Лика

Обращались в офис продаж агентства недвижимости "Азбука жилья" при покупке квартиры в этом жилом комплексе. Менеджеры очень приятные, все рассказали, показали. Сориентировали по местности и помогли подобрать самый оптимальный для нас вариант. Отдельное спасибо за помощь в оформлении сделки. Теперь мы счастливые обладатели новой трехкомнатной квартиры с шикарной планировкой!

ЖК Берег Скалбы Офис продаж

Уважаемая Лика! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашей компании. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции от сотрудничества. Офис продаж ЖК «Берег Скалбы», тел. +7 (495) 984-06-25. Всегда Вам рады!

Владимирович Алексей

Буквально пару недель назад закончили ремонт в своей новой квартире и уже переехали. Теперь в спокойном режиме могу оставить буквально пару слов о своем опыте покупки. Этот жилой комплекс выбирали из нескольких в этом районе. Инфраструктура и расположение в принципе устраивала практически везде. Но не в последнюю очередь приняли решение в пользу этой квартиры благодаря агентству недвижимости "Азбука Жилья". Такого профессионального и тонкого подхода мы не встретили ни в одном офисе продаж. Все нюансы нам были объяснены в полной мере, показаны все возможные планировки в рамках нашего бюджета и, конечно же, уровень клиентоориентированности не оставит равнодушным никого. Выражаем огромную благодарность агентству "Азбука Жилья" и с радостью рекомендуем вас всем нашим знакомым, которые также задумываются о приобретении новостроя.

ЖК Берег Скалбы Офис продаж

Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашей компании. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции от сотрудничества. Всегда Вам рады!