Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Миленин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Тверская область, Рязанская область
Агентство
АПМ
Контакты
+7 903 720-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:73687229

Алексей - отличный специалист. В ходе подбора жилья почувствовал себя студентом архитектурного университета, так как узнал от Алексея много важной, полезной и интересной информации об особенностях домов, квартир, устройстве районов. Всегда находил время для обсуждения деталей и всех моих вопросов. Подбирал варианты в соответствие с моими желаниями, но и при этом предлагал изучить другие интересные квартиры. Приятный в общении, с отличным чувством юмора, а главное - специалист своего дела!

ID:101407747

Знаю этого риелтора много лет.. Все свои вопросы, связанные с объектами недвижимости решал с Алексеем всегда благополучно и без проблем. Хочу отметить его профессиональность и такт даже в сложных ситуациях. Рекомендую .

ID:25899135

Сплошные негативные эмоции от работы с Алексеем по объекту Аксаково. С самого начала нас очень удивило и обрадовало, что дом не продали за такое долгое время. Алексей сказал, что покупатели уже были, слетели на последнем этапе по непонятной причине. Теперь когда вам будут это рассказывать, вы можете, уже зная правду, избежать этого "весёлого паровозика" из клиентов, которые при всем рвении не смогли завершить сделку, и не тратить время. Непонятно, в курсе ли владелец всех обстоятельств или у него просто нет задачи продать свой обьект адекватное общение заканчивается в момент, когда ты решаешь выходить на сделку: выясняется что с документами все совсем не готово, обьекты не все зарегистрированы, владельца на приемку аванса или задатка вызвать нельзя,запрос справок ПНД и НД воспринимается как личное оскорбление. Итог:Потраченный впустую месяц времени+деньги за оценку участка и дома кадастровым специалистом и бригадой строителей. пошли на все условия по сделке, готовы были выйти оперативно на покупку без кредита, согласовали дату и предзаказали нотариуса. Риэлтор перестал выходить на связь за день до сделки. Через неделю просто снял обьявление, и вот оно снова тут с ценой +4 млн. Делайте выводы.

Миленин Алексей

Уважаемые коллеги и клиенты! Действительно, надо делать выводы правильно. По фактам: 1. Мои клиенты всегда в курсе всего, что происходит. 2. В свете последних событий в стране и в мире сроки экспозиции объектов недвижимости значительно увеличились, и ничего удивительного в этом нет. 3. Предыдущий покупатель не купил дом по своим личным обстоятельствам. 4. Владелец объекта в непростое для страны время, находясь на госслужбе, не мог лично присутствовать, для этого выдал нотариально оформленную доверенность. 6. Если стороны договорились на проведение сделки у нотариуса, то в обязанности нотариуса входит проверка дееспособности сторон. В свою очередь, нотариус не может удостоверить сделку не запросив Росреестр. В свою очередь, Росреестр получает информацию из соответствующих структур о дееспособности сторон – физ. лиц. В этом случае справки из ПНД и НД не нужны, но ведущий специалист по продаже квартир из ИНКОМа на Савеловский - Лада, этот довод не приняла, и в ультимативной форме их требовала: «Не будет справок - не будет сделки!». 7.В итоге, ультиматум риелтора покупателя Лады - личное присутствие собственника (выдавшего доверенность!) и наличие необязательных справок расстроили сделку. 8. Расходы на кадастрового специалиста и бригаду строителей – личная инициатива риелтора покупателя и продавец к ней никакого отношения не имеет. Можно было и еще кучу экспертов пригласить за деньги покупателя… 9. А с документами по Аксаково у нас все в порядке. Милости просим на просмотр. 10. К сожалению, ЦИАН позволяет анонимно писать, что угодно, очернять коллег, прикрываясь клиентами. Считаю это не красиво и не позволительно с точки зрения Кодекса профессиональной этики.

ID:25899135

Алексей, не угадали - отзыв написан мной как клиентом лично, поэтому в данном случае вопрос профессиональной этики не учтен вашей стороной. Все мои комментарии и претензии направлены прежде всего в сторону вашего профессионализма-ваше неподобающее поведение в переговорах (повышение голоса с переходом на крик, личные оскорбления) вынудили меня участвовать в дискуссии лично, поэтому это даже не отзыв из третьих уст. Мой номер, вероятно, у вас сохранен во входящих, хотите обсудить-звоните. Касательно документов: не хочется усложнять жизнь владельцам этого дома, поэтому чисто из очевидного по фото: гараж-дуплекс, любой вменяемый кадастровый инженер подтвердит сложность и риски при оформлении в собственность такого обьекта. Про доверенность-мы готовы были пойти на все уступки, единственная просьба была-корректная доверенность, образец был направлен. Но и в этом вопросе вы не смогли  компетентно проконсультировать своего клиента-доверенность была генеральная на все имущество, а не на проведение сделки по этому конкретному обьекту (фактически адрес обьекта и само действие по нему вообще никак и нигде не фигурировали). Нотариус проверяет дееспособность клиента визуально и по отраженным в росреестре судимостям, доступа к медицинским заключениям у него нет. Фактически можно оспорить доверенность и аннулировать сделку, в случае если появятся свежие результаты мед экспертизы. Во время переговоров вы называли три разные профессии своего клиента и каждый раз все более невероятные причины для невозможности личной встречи (даже с человеком, на которого была оформлена доверенность).  Продавца мы в глаза никогда не видели, доверие к незнакомым людям с таким риэлтором очевидно не возникает. Как покупатели, которые нацелены были на сделку в 30 мл рублей, мы ожидали выполнения хотя бы ОДНОГО из наших условий по сделке и адекватного ведения переговоров. Напоминаю-дата сделки была назначена и подтверждена за 3 дня, наши условия были озвучены. вы не нашли смелости и времени, чтобы позвонить и отказаться от сделки, просто пропали.