Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Приставко
Документы агента проверены
О себе
Я — риэлтор, работаю в Москве, профессионально занимаюсь операциями с недвижимостью (продажей и покупкой) а также арендой недвижимости в интересах своих Клиентов с 2004 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 585-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333321 отзыв
ID:5784334

Проблем с Михаилом не было. Встреча состоялась в назначенное время.

ID:89303989

Ужасно хамское общение с клиентами , договорились сегодня на осмотр квартиры ,а он не приехал. По итогу сказал что ему было не удобно приехать. Ужасный (профессионал). Не советую к нему обращаться .

ID:69806883

Хороший риелтор. Арендовали квартиру при его сопровождении. На просмотре был вовремя, показал квартиру, рассказал про хозяев. Дал нам время подумать, не организуя новые показы. Когда вносили оплату, хозяйка предложила, чтобы мы вновь посмотрели квартиру, далее пошли к ней отдать оплату и получить ключи. Мы не согласились на такую схему. Организовал так, чтобы нам было спокойнее. спасибо!

ID:73580251

Огромное спасибо Михаилу! Прошла сложная сделка с альтернативой, не представляю как бы все прошло если бы не профессионализм Михаила! Спасибо ему большое, рекомендую только его своим близким и знакомым!

ID:68274567

Отказался показать квартиру, по причине того, что якобы у меня есть время смотреть другие квартиры ( я говорил о готовности снять квартиру, если устроит)

Приставко Михаил

Это моё право показывать квартиру или нет, вы не подошли в качестве квартиранта. Рад что не ошибся в своём решении.

ID:68274567

Ну а мое право снижать вам рейтинг. И писать правдивые отзывы. Зачем-то ещё после отзыва позвонил, начал хамить и рассказывать сказки (то, чего не было). Если вы не хотите выполнять свою работу, то получайте такие отзывы и оценки.

ID:72819341

Знаю Михаила на протяжении 6 лет, неоднократно он сдавал нашу квартиру. За этот период времени ни разу не подвёл с квартиранами. Если он вам отказал, значит на то были свои причины.

ID:67004286

НЕ ГОВОРЯТ ПРО МИНУСЫ КВАРТИРЫ НА УЛИЦЕ ВОСТОЧНОЙ ДОМ 2!!!!! Он продаёт сейчас квартиру на Восточной улице. Вроде расписаны одни плюсы: «набережная, 5 минут пешком», но МОЛЧИТ, из-за чего в этом доме НА САМОМ ДЕЛЕ продаются квартиры. Здесь в подвале постоянно ПРОТЕКАЕТ КАНАЛИЗАЦИЯ. Квартира не высоко расположена, так что пахнет, пока в очередной раз не подмоют подвал. Знаю про канализацию, потому что сегодня сама решила приехать по адресу продажи квартиры и оценить всё самостоятельно; в подъезде столкнулась с запахом канализации. Встретила рабочих нежилого помещения на первом этаже. Они рассказали, что в доме гнилая труба канализации: «она будет постоянно протекать, пахнуть, и ничего с этим не сделать, так как угол поворота трубы в подвале 90 градусов, что приводит к забиванию системы» - слова рабочих. Также у них там стенд про капитальный ремонт. Я спросила, будут ли менять трубы канализации. Мне ответили - нет, не будут. На стенде «канализация» тоже стоит прочерком. Так что не верьте песням соловья-риэлтора. Там похоже что угодно уже скажут, лишь бы продать и переехать (квартира по альтернативным условиям же продаётся, а не свободной продажей). Не буду покупать, остерегайтесь этого товарища, который «замыслил» реальные минусы этого объекта!

Приставко Михаил

Вы мне не звонили и со мной не общались, не надо врать! Ремонт выполняется, не надо придумывать глупости.

ID:67004286

Даже не помнит, кто и когда ему звонит. Это доказывает непрофессиональность и откровенный пофигизм. Далее про канализацию: наконец эта проблема подтверждена риэлтором. Или риэлтору настолько все равно, что он не вникал в проблемы объекта до этого? Вопросы эти риторические. Однако ВРАТЬ не надо именно Вам. Сами ВЫ ВРЁТЕ: проблема с канализацией носит в себе капитальный характер (я пообщалась со всеми рабочими в тот день: и капитальщиками, и инженером в нежилом помещении, подвалы которого тоже заливает «этим всем»), эту проблему никто исправлять не будет. Нежилое помещение тоже они планируют продавать из-за канализации. Кстати, в работах капитального ремонта дома там стоит прочерк в графе канализации. Плюс я заметила и капитальный ремонт дома выполняется не полностью, судя по предлагаемому перечню. Половина в перечне «прочерк», хотя дом выглядит не новым уж точно)) Соседка по лестничной клетке, добрая женщина, сказала, что жители дважды пытались договориться насчёт перечня, и так и не смогли, пропустив всю процедуру, поэтому кап.ремонт делается без их участия и подписей. Представляю, как будет происходить приемка работ: всё тяп-ляп сделают капитальщики. В общем, я пишу этот отзыв только потому что меня возмутила склизкость и изворотливость людей, которые занимаются продажей этой квартиры. И то, что мне также хотели подсунуть этого «вонючего кота в мешке» в виде квартиры с забивающейся канализацией по стояку дома. Плюс все факты говорят о том, что чинить ничего не будут, тк проблема капитального масштаба, а риэлтор продолжает врать по этому поводу, уверяя, что нет проблем)))))) весело.

Приставко Михаил

Опять ложь! Ещё раз повторяю, вы мне не звонили и это доказывает вашу изворотливость и лживость в каждой детали! У меня есть фото графика проведения работ, но здесь нельзя его разместить в отзывах !

ID:66271127

Договорились о встрече на определённое время, но в итоге мы приехали вовремя и он позвонил и сказал, что опаздывает. На деле он не опаздывал, а показывал квартиру другим людям. Нарушает свои договорённости с людьми, крайне не рекомендую данного вруна.

Приставко Михаил

Это печально, но я не могу сдать одну квартиру двум клиентам, собственник выбрал вариант который ему подошел.

Остапенко Анастасия

Михаил очень сильно помог. Был внимателен, так тактичен, и учел все пожелания. Что особо тронуло, через 2 дня позвонил уточнить, все ли обещания выполнены, все ди хорошо при заезде. Когда буду покупать себе кв, обращусь к нему (не шутка), он топ! Михаил, если вдруг читаете, спасибо вам!

ID:67479092

Несколько раз, с помощью Михаила сдавал свою квартиру! Все было честно и четко! Когда решил продать снова обратился к Михаилу! Продали в течении месяца, такой оперативности и отлажености Я не ожидал! Спасибо ему огромное! Советую.

Приставко Михаил

Спасибо!

ID:59347637

Ужас, разговаривает по хамски и ещё он мутный.

Приставко Михаил

Это когда и в чем вас обидели? Не информативно. Если вы хотите чтобы вам все время улыбались так это вам в Макдональдс. Всегда есть всем недовольные люди и ваше мнение абсолютно не интересно!

Г Юлия

Хотела к вам обратиться, но почитав ваши ответы, уж лучше в Макдональдс схожу

Ещё 11 отзывов
Активность на Циан
Советы4
Электронная регистрация через Сбербанк сколько можно ждать?Добрый день. Хочу поделится как проходит моя электронная регистрация через сервис "Электронная регистрация от Сбербанка" Сделка была проведена 14.07.20 на сделке мен...

Добрый вечер!
Если написано приостановка, значит скорее всего от менеджера сбербанка не поступил (не прикрепил) какой-то документ, при условии что в Россреестре нет обременений и ограничений на объект, и нет очередного сбоя базы данных. Тормошите россреестр - почему зависло?!
ПС:если кредитный договор подписан и средства выданы/зачислены на аккредитив, то вы обязаны оплачивать платежи по ипотеке, что безусловно печально.