Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Москвина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работаю на рынке Недвижимости с 2003 года. Экспертом по недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Калуга
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 275-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.859649122807017115 отзывов
Балашева Тамара

Хотим с мужем выразить благодарность Евгении Москвиной за отзывчивость, учтивость и высокий профессионализм, проявленный в ходе продажи нашей трёхкомнатной квартиры в Академгородке. Вся работа выполнена превосходно, особенно это касается курирования сделки купли-продажи. На подготовку документов и оформление потребовалось суммарно всего 5 дней. Однозначно советуем Евгению, если требуется надёжный посредник в ходе операций с недвижимостью.

Пронин Юрий

Располагая бюджетом в 14млн., обратились в январе к Евгении за помощью с поиском и покупкой квартиры. Первый показ состоялся через три дня, но к сожалению переговоры с собственником сорвались, поскольку просто не сошлись в цене. На протяжение последующих 10 дней, осмотрели ещё четыре предложенных варианта и в результате остановились на трёшке в Воробьёвых горах. Апартаменты - супер, как прочем дом, двор и район в целом. Сделку закрыли всего за пару-тройку дней. Большое спасибо Евгении за проделанную работу по сопровождению.

Балагин Станислав

Работать с Евгенией - одно удовольствие. Так как нет никаких сомнений в компетенции агента и всегда можно рассчитывать на положительный результат. Уже более пяти лет наше предприятие сотрудничает с ней по вопросам покупки и продажи коммерческой недвижимости, включая цеха, склады, ангары и прочие промышленные объекты. Каких-то эксцессов не возникало ни разу. Специалист, в случае надобности, всегда на связи и расположен к диалогу.

Зарулов Валентин

Настоящий эксперт по недвижимости! Квалифицированный и ответственный. Сделку по продаже нашей квартиры провела безопасно и качественно. Поиск покупателя, переговоры, подготовку документов и юридическое сопровождение полностью взяла в свои руки. От нас, фактически, потребовалось лишь поставить несколько виз. Плату по комиссионным взяла вполне умеренную.

Каришов Вячеслав

Вчера окончательно переехали в свою новую квартиру на Маршала Жукова, что купили по наводке Евгении. Очень признательны ей за неоценимую помощь, оказанную непосредственно с поиском, а так же за грамотное консультирование касательно получения ипотеки. Именно таким, на мой взгляд, и должен быть профессиональный агент по недвижимости. Рекомендуем.

Анютин Кирилл

Один из лучших риелторов, с которыми приходилось сотрудничать за последние лет 10. Не прогадали, доверив Евгении продажу своей квартиры в Алых Парусах. Все показы провела автономно, без нашего участия. Цену/условия отстояла в полной мере и привела покупателя уже через неделю. Сложностей в ходе оформления сделки купли-продажи не возникло.

Шалимова Ольга

Огромное спасибо Евгении за помощь с покупкой квартиры для дочки. Так как сами с мужем проживаем в Архангельской области и в Москве толком контактов нет, то к выбору риелтора относились с некоторой насторожённостью. Но по итогу не прогадали. Сопровождение/консультирование получили качественное, никаких иных специалистов больше привлекать не пришлось.

Москвина Евгения

Спасибо огромное за отзыв. Всего вам наилучшего.

Хасанов Дмитрий

Наконец-то продали на прошлой неделе свою старую двухкомнатную квартиру, во многом благодаря Евгении. Впечатления от сотрудничества с риелтором - целиком позитивные, так как специалист квалифицированный и опытный. Помогла нам не только с поиском клиента, но и оказала полное сопровождение на всех этапах, заканчивая оформлением непосредственно сделки. Обратимся однозначно вновь, если потребуется помощь агента по недвижимости.

Елизаров Сергей

Доволен качеством содействия при покупке квартиры. Подходящую жилплощадь Евгения нашла всего за пару недель, к тому же на порядок ниже потолка бюджета, которым располагал. Впрочем, цену ещё и несколько удалось сбить в ходе показа и переговоров с собственником. Сделку купли-продажи оформили в последующие 10 дней. Без замечаний, хороший риелтор.

Сарыч Александр

Признательны Евгении за содействие с продажей нашей трёшки в Митино. Благодаря ей, удалось найти покупателя в двухнедельный срок, отстоять на переговорах свою цену в 12.5млн. и оформить сделку купли-продажи без привлечения дополнительных посредников. Рекомендую, честный и надёжный специалист по недвижимости, каких нынче мало.

Ещё 105 отзывов