Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Кравченко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Юрист, опыт работы более 15 лет. Специализация: гражданско-правовые споры в сфере недвижимости. Правовая экспертиза документов и сопровождение сделок с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ATRIUM
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.8520 отзывов
ID:85676900

Мария - очень компетентный специалист в своей области, отстаивает интересы своего клиента! Подсвечивает все слабые места сделок (а их у нас было несколько: покупки квартир/нежилыз помещений, продажа квартиры, суды) , терпеливо поясняет все нюансы, дает рекомендации на будущее. Мария , спасибо за вашу работу! Восторг!

Кравченко Мария

Добрый вечер! Благодарим за отзыв! Ждём новых встреч, новых сделок! Всегда рады помочь!

ID:13079835

С легкой руки Марии и купили и продали! Довольна профессионализмом и позитивом! Поддержка и все под ключ. Рекомендую! Спасибо!

ID:82924

С Марией познакомились когда присматривали квартиру и находились на стадии публикации продажи своей квартиры, она была со стороны продавца и так получилось, что мы воспользовались её услугами (продажа и покупка) - судьба! Результат- 2 сложные сделки, всё четко! Прекрасный человек и потрясающий юрист! При её сопровождении абсолютное спокойствие, что всё юридически проверенно и доведено "до ума". Рекомендую- не пожалеете! Мария, спасибо Вам огромное!

ID:99769721

Хочу выразить свою благодарность Марии и ее команде за проделанную работу, за высокий профессионализм и безупречную работу по продаже моей квартиры, которая находилась в ипотеке. Огромное спасибо за организацию всего процесса начиная от профессиональных фото квартиры, которые сыграли огромную роль для максимального привлечения потенциальных покупателей для просмотра и быстрой продажи квартиры. Качество работы по высшему разряду! Очень рекомендую Марию как риэлтора и юриста.

ID:81522629

Огромное спасибо Марии за помощь в покупке квартиры. В любое время дня и ночи на связи, оперативно решает все возникающие вопросы, отлично знает законодательство и все нюансы сделок с недвижимостью. Сопровождает на каждом этапе сделки (от первого осмотра квартиры до получения ключей). С Марией 100% уверенность, что все юридически грамотно сделано. Отличный специалист своего дела и особенно отмечу - очень приятная в общении девушка. Теперь все сделки с недвижимостью - только с ней.

ATRIUM

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Конечно, обращайтесь, всегда рады помочь, оказать юридическое сопровождение и помощь.

ID:95580678

Хочу выразить огромную благодарность квалифицированному юристу Марии Кравченко. Она действительно профессионал своего дела. Очень грамотно оказала мне помощь в решении моей проблемы, помогла урегулировать вопросы юридического характера. Желаю Марии процветания и карьерного роста.

ATRIUM

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь. Если понадобится помощь юридическая или помощь в продаже недвижимости, обращайтесь!

ID:35326691

Хороший специалист. Выслушивала все мои занудства и опасения и подробно всё разъясняла. По требованию приезжала на объект. Добросовестно выполнила свою работу, помогла купить новую квартиру. Присутствовала на сделке, присутствовала на написании расписок. В общем претензий нет.

ATRIUM

Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего юриста! Поздравляем Вас с покупкой и новосельем! Будем рады видеть Вас снова среди наших уже постоянных клиентов.

ID:50170751

Мария Кравченко стала уже поистине нашим семейным юристом. Мой брат обращается к ней по сдаче квартиры в аренду. А я сужусь со своим бывшим супругом то по разделу совместно нажитого имущества, то по выделу доли в натуре. Также консультируюсь по вопросам исполнительного производства, обращаюсь за подготовкой необходимых договоров, соглашений, заявлений, жалоб. Я точно знаю, что сама бы никогда не справилась. Мне постоянно требуется консультация или совет. Очень рада, что у меня есть "свой" юрист. Спасибо большое Марии за ее отзывчивость, грамотность, профессионализм и помощь в любом юридическом вопросе.

ATRIUM

Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашем сотруднике. Всегда рады помочь, оказать юридическое сопровождение и помощь. Проконсультировать по вопросам недвижимости. Обращайтесь.

ID:89342207

В феврале 2022 г. купила квартиру в Красногорске. Сопровождение сделки вела Мария Викторовна. Мария подобрала для меня квартиру, вела переговоры, помогала загрузить документы, присутствовала на сделке в банке. Мария Викторовна произвела впечатление грамотного специалиста, знающего свое дело. Хочу выразить благодарность Марии за профессионализм и чувство безопасности и комфорта в работе с ней.

ATRIUM

Добрый день! Благодарим за отзыв о работе! Поздравляем с покупкой и новосельем! Хочется отметить, что клиент обращается к нам в Риэлторскую компанию "АТРИУМ" повторно за оказанием услуг и рекомендовала нас другим клиентам. Признательны!

ID:50868037

Мария - лучший специалист! Помогла провести 2 сделки с недвижимостью. Конечно, покупка или продажа это всегда переживания, но уверенность Марии и ее профессионализм перевесили, и все прошло хорошо! Спасибо большое! РЕКОМЕНДУЮ!

ATRIUM

Добрый день! Спасибо за отзыв о проделанной работе. Всегда рады помочь и оказать профессиональную помощь при проведении сделок с недвижимостью.

Ещё 10 отзывов