Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь71,6 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж4 из 4
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
Это доля в квартиреУточните у автора объявления, как оформлено право собственности и перепланировка, а также какой ремонт — можно ли заезжать и жить

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

71,6 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1931

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

1 199 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
70 529 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Суперагент