Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Сиваков
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор, эксперт по недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 137-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.60714285714285728 отзывов
ID:83432115

Большое спасибо Виктору Борисовичу за его работу. Специалист высокого уровня: пунктуален, грамотный, без всяких закидонов, всегда на связи, отвечает на любые вопросы, делает все возможное для помощи клиенту (когда клиент на работе). Советую всем!!!! Не пожалеете!!!

ID:72178261

Всё прошло на отлично, сделка состоялась. Большое спасибо!!!

ID:91264445

Хороший специалист. Показали квартиру в день звонка и в тот же день подписали договор. Спасибо.

Кузин Игорь

Адекватнейший специалист, устроил просмотр в день звонка, все показал, рассказал все по документам и условиям выхода на сделку, очень приятно иметь дела с таким специалистом, советую к сотрудничеству.

ID:98047569

Виктор очень грамотный специалист!Вежливый, терпеливый, всегда учитывает все пожелания, никогда не навязывает свои предложения, работает до полного завершения сделки. Обращалась к Виктору неоднократно с 2010 года, все сделки купли-продажи, аренды завершались быстро и качественно. Спасибо огромное за помощь, внимание и за высокий профессионализм в работе. Успехов в работе!

А Евгений

Виктор, спасибо за оперативный и безопасный подбор арендаторов по нашим критериям. Отдельно хотел бы подчеркнуть и поблагодарить за высокую организованность и временную пунктуальность проведенной сделки.

ID:29244235

Отличный риелтор, быстро организовал просмотр квартиры. Договор ещё не подписали, тк ещё живут жильцы. Но Виктор предоставил все необходимые документы на собственность владельца. Ждём подписания, спасибо Виктору за работу)

ID:93478016

Виктор - хороший, профессиональный риэлтор. Договорились на сдачу квартиры в хорошем районе Москвы. Риэлтор договорился с собственницей о небольшой скидке, все объяснил как нам, так и собственнику. Как все сложится - покажет время.

ID:94110878

Хотела снять квартиру через этого риэлтора, позвонила по интересующей квартире утром, он назначил просмотр на 18ч, хотя я могла посмотреть квартиру в любое время. в 17:45 подъехала по адресу, позвонила сама риэлтору, на звонок он ответил не сразу и сообщил, что квартира уже сдана. не предупредил в течение дня, что есть другие просмотры и даже не поставил в известность, что не нужно приезжать на просмотр. На мой взгляд, это непрофессионально и некорректно.

Сиваков Виктор

Звонков было очень много! Кто то попросил просмотр раньше, собственник согласился приехать раньше. Клиентам понравилось, и они сняли квартиру. Такое бывает, сочувствую.

ID:86146765

Выражаю благодарность Виктору за оперативность , прозрачность , честность , четкость , договорились о просмотре квартиры , меня все устовия устроили , документы предоставили на квартиру , договор составлен грамотно, а не как у многих 3 пункта , в целом я довольна , локация , мертаж квартиры и ее стоимость аренды. За такую работы и не стыдно платить риэлторскую комиссию ,не как многие риэлторы даже на показ квартиры не приходят, а комиссию заплати будь добр , желаю побольше достойных нанимателей и наймодателей.

Ещё 18 отзывов